Анастасия Кучина
8
Анастасия Кучина
0
подписчиков
0
подписок
218,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Вкус и лосось
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Часто заказываем здесь роллы. Всегда свежие и вкусные. Спасибо
Человек и Кошка
посёлок Коммунарка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили с собакой на прививку ежегодную. Понравилось, что можно было день в день попасть. Утром написала и через пару часов уже были у врача. Все было отлично. Подробная консультация и осмотр собачки. Рекомендую
Школа чемпионов
район Коммунарка · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная школа, сын ходит уже третий год. Прекрасные тренеры. Всем рекомендую
Пепела
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное кафе. Очень вкусная еда. Пробовала переделку в сливочном соусе, хачапури, салат типа оливье, салат цезарь, телятину. Все было вкусно, только цезарь вообще не впечатлил. Курица в нм была как подошва. Но претензий нет, т.к. это не национальное блюдо. Национальные были все на высоте. Желаю процветания заведению
Набережная Геленджика
Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Отличная набережная. Удобно гулять, правда народу тьма. Куча ресторанов и магазинов. Нам понравилась
Фастфуд
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличная столовая. Вкусная. Но сняла звезду за частое отсутствие хлеба, напитков или приборов в обеденный "час пик". Спросила какие супы есть, ответ был :Все написано. Заказала из написанного, сказали нет в наличии... этот момент выбесил. Это было один раз, потом уже отвечали, что есть. Однозначно рекомендую.
Городской пляж Дельфин
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Хороший пляж. Ходили в основном сюда. Чисто, много лежаков, есть бунгало. Но народу много, как и на любом пляже Геленджика
Шашлычная
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Нашла эту шашлычную по отзывам. Пошли заказать шашлык. Место простенькое, очередь на заказ большая. Это главный минус. Заказал и ждешь 40-50 минут... мы заказывали на ужин. В самое "горячее" время. Первый раз заказали шашлык из свиной шеи. На шампуре примерно 600 грамм. Куски порезаны как попало. Огромные, что на мой взгляд не удобно. На следующий день решили снова поужинать мясом. Заказали куриные ножки. Они были очень вкусные. В третий раз заказали и свинину и ножки. Еще лепешки и картошку. Лепешки были не вкусные, вот прям совсем... кариошка и курица великолепны. А мясо в третий раз было не таким шикарным, как в первый. Один огромный кусок был весь в жилах, есть его было невозможно. Желаю хозяевам процветания, но и не забывать о своей репутации, делать качественный продукт. А поставщика лепешек сменить. И лук маринованый резать тоньше, его так приятнее кушать.
Чёрная Кость
посёлок Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный барбершоп. Вожу сюда сына на стрижку. Всегда довольны
Планета здоровья
район Коммунарка · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая аптека. У меня она ближайшая к дому, поэтому хожу в основном сюда