Любовь Лютикова
6
Любовь Лютикова
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Была недавно первый раз, очень понравилось. Вкусно и относительно недорого. Рикотта груша - потрясающий десерт. Хороший выбор кофе
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, удобно расположено и вкусная еда. Меню радует разнообразием. Приятный персонал, быстрая подача. Люблю эту сеть.
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан! Была первый раз и приду еще. Очень красивый интерьер, вежливые сотрудники и вкусная необычная еда! Понравилось разнообразие меню.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Заказы выдают каждый раз очень медленно. А так, все как во всех ресторанах этой сети
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно и недорого) любимая булочная
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Была впервые, все очень понравилось. Место для ценителей японской кухни. Вежливый персонал, быстрое обслуживание и интересное меню. Интерьер порадовал, очень чисто
Лэтуаль
Кудрово · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший выбор средств для ухода и макияжа, вежливые сотрудники
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличный ресторан! Обслуживание на высшем уровне, очень вкусная кухня и вежливые официанты. С друзьями хожу только сюда, отлично проводим время. Цены не дешёвые, но и не дорогие, если пользоваться картой лояльности.
Ёлка
Волхов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Неплохой ресторан с вкусным меню и красивым интерьером. Огорчило только обслуживание: очень долго ждать официанта для того чтобы сделать заказ, ещё дольше - чтобы попросить счёт и дождаться, пока принесут терминал. Видимо персонала не хватает на такое количество гостей...
Городская поликлиника № 83
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2024
Приходила сюда чтобы получить платную медицинскую помощь, очень довольна обслуживанием. В здании чисто и тепло, от метро недалеко. Офтальмолог просто прекрасный, остались только хорошие впечатления.