Алексей С.
7
Алексей С.
1
подписчик
1
подписка
241,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Стихия
Иваново · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещали ресторан 2 раза , вернемся ещё Красивый интерьер , комфортно Хорошее обслуживание Интересная подача блюд Вкусно В целом все чего ждешь от посещения подобного места Надеюсь что со временем не станет хуже
Парк-отель Рассвет
Городецкий муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в октябре. Впечатления отличные Из плюсов - локация , территория , состояние домиков , отношение персонала , все вопросы решались оперативно Хорошо организованы активности, все в доступности по локациям - особенно отмечу рыбалку Явных минусов нет - на мой взгляд не хватает урн на территории , огражденной парковки , вентиляции в домике Видно что занимаются благоустройством и место развивается Спасибо за уютный отдых !
Побережье
деревня Малый Суходол · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Посещали банный комплекс день назад . Впечатления великолепные Удобная дорога и подъезд к комплексу Внутри отличный ремонт , весь комплекс закрывался под нас и все комнаты доступны , плюс еда из ресторана Процедура парения - все замечательно , только хорошие впечатления , отличные пармастера , программа и сама парная Однозначно рекомендую , оставайтесь на таком же высоком уровне
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Июль 2025
Обновление отзыва от 24 года Периодически посещаем данный ресторан при проезде Владимира Две звезды - хостес и работа кухни Если оценивать работу зала - можно ставить ноль В целом это лотерея , может повезет, а может нет - один раз было ужасно , решили дать второй шанс , опять попали на ужасно Первый раз попали на обкатку официантов - сидели прямо перед группой 5 человек , которые не могли принять заказ , потом обслужить стол , потом все убрать , просто видишь что твое блюдо готово - его несут по всему ресторану за другие столы , а потом оно возвращается к нам Сегодня подошли на завтрак - нас посадили , ждём официанта - ждали 10 минут , приняли заказ Никакого предупреждения о задержке кухни ( меню завтраков - глазунья , сырники и подобное ) Принесли одну подачу - через 15 минут , и потом ещё 15 мы ждали глазунью ( напитки все подали через 3-5 минут ) Мимо ходят официанты другие , убрать салфетки , стаканы , пустую тарелку - не про них Наш официант подходил раз в 10 - 15 минут Спустя 30-35 мин ожидания глазуньи и сырников подошел к менеджеру - напомнил про заказ - сейчас сделаем Проходит еще 10 минут - ничего Жена подходит к тому же менеджеру - посмотрим сделаем и приносят глазунью Ждём ещё 10 минут По итогу через час от принятия заказа нет сырников и десерта ( меню завтраков , сырники видимо час и готовое пирожное столь ко же ) Собираемся уже уходить - и только тогда менеджер начинает что-то делать и решает отдать нам блюда Сказать что я в шоке , ничего не сказать Такого отношения я давно не видел - клиент подходит с менеджеру 2 раза - просит проконтролировать заказ , а в ответ ноль На данный момент не рекомендую сервис от слова совсем Кухня вкусная - но ждать глазунью и сырники в окружении пустых стаканов , которые не убирают то ещё удовольствие
Доброград корпус Lake
посёлок Доброград · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Впечатления очень смешанные Поставить 1 - есть места хуже Но выше 2 тоже не получается На мой взгляд просто перемудрили и намешали всего в кучу Моя оценка не как жителя города , а как посетителя парк отеля 1) бронировали за 2 недели , за 2 дня спросили номера машины - приезжаем , нас нет в списках , приходится выходить доказывать что мы бронировали 2) не хватает указателей - если бы территория была меньше - то может без карт и можно легко доехать , въезжаем в город - одни круговые перекрестки , понять куда ехать можно только с помощью карт, либо наугад 3) заселение начало в 15:00 ( что подразумевает приток народа в это время ) - стоит один стажер , рядом пустой комп , ждали 15 минут , потом вышла другой менеджер - на вопросы ответили как будто нехотя 4) номер приличный , но есть ощущение что на материал экономили , минусы - нет мини бара , очень горячей воды тоже ( просто сильнее теплой ), утром фен еле дышал Шторы блекаут- по управлению отзывались на 2-3 раз Это люкс Джакузи на балконе - открытый вид для всех , со 2 этажа смотрят , с холма смотрят , защиты от насекомых никакой Вышли полежать - через 5 минут ушли - туча комаров 5) ресторан в корпусе lake и доставка из других ресторанов - просто аут , очень плохо , я не видел давно такого , чтобы из 3 ресторанов , с таким ценником все , включая завтрак было настолько не вкусным , работа официантов никакая 6) пошли гулять по территории - прошли км - уперлись в забор , калитки на карты гостя не работают , поднялись выше - уперлись в забор Пришлось возвращаться обратно в свой корпус чтобы обойти это место ( нас никто не предупредил что есть вообще закрытая территория через которую пройти нельзя ) 7) прокат инвентаря в корпусе гранд , пешком 15-20 минут от лаке , спа в лаке 8) территория пустая , делать нечего - ходишь смотришь на дома 9) Вейк парк , гольф за территорией города - смысл тогда останавливаться в отеле 10) попали на какую-то конференцию ( о чем нас не предупреждали ) постоянно ходят люди , вечером ор в микрофон так что слышно через окна и шторы , проснулись в 8:00 утра от такого же ора Поэтому как парк отель - плохо , камерности нет , развлечений мало , еда плохая
Mia!
Иваново · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посещали 2 раза в прошлом месяце - впечатления хорошие Заведение открылось недавно , понятно что меню и работа будут постепенно изменяться и что-то дорабатываться Но уже сейчас все достойно Онлайн бронирование удобное , 2 раза бронировали без проблем Само помещение понравилось , интерьер красивый Работа хостес и официантов - присутствует , были разные официанты - по блюдам рассказали , заказ приняли , пустые тарелки убирали достаточно быстро Блюда понравились , еда вкусная ( мне не зашла карбонара , но это вкусовщина ) Напитки ( безалко ) вкусные Желаем хорошего развития и будем приходить снова
Меряне
Владимир · Ресторан
Сохранить
Май 2025
На мой взгляд отлично Удобное бронирование , достаточно быстро перезвонили и обсудили запись Атмосфера и интерьер очень понравились Обслуживание официантов и хостес - присутствует на хорошем уровне , объяснение блюд , аллергии , блюда ставили , пустые убирали Еда вкусная , подача красивая , напитки хорошие ( пробовали безалко) , ценник средний ( не завышенный ) Будем возвращаться ещё Спасибо за хорошее место !
Терраса
посёлок Доброград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Останавливались на одну ночь . Были лично , заказывали в номер , плюс завтрак. Впечатление негативное. Работа официантов медленная , обслуживание никакое , просьбы выполняются в течение 10-15 мин , не считая отдачи блюд. Меню пустое , ценник супер завышен. - были во многих парк отелях МО и ЛО , есть понимание что ценник может быть высокий - но это прям вау , цена выше московских раза в полтора ( хотя от мск 2,5 часа , и есть Владимир где много хороших,вкусных ресторанов ) Главное по вкусу очень плохо Даже выделить что-то нельзя , пицца с самым дешевым сыром который даже не расплавился , а склеился в массу чего-то за 1к, картошку фри без вкуса за 400, цезарь с заправкой от которой тошнит за 600, или шашлык со вкусом горелой корки Завтрак даже сказать нечего , скудно , не вкусно Для уровня отеля - который позиционируется - очень слабо
Бусел
деревня Красный Огорок · Бар
Сохранить
Май 2025
Посещаем ресторан когда отдыхаем в парк отеле На протяжении года все хуже и хуже Качество еды снижается , подача блюд меняется в худшую сторону Ценник московский Если оценивать само качество еды 3-4 , не травились и то хорошо Главная претензия к сервису , отдать блюдо холодным ( не холодная закуска ) это нормально , не положить приборы салфетки , это нормально Отнесли еду в номер - уберут через сутки после напоминания К столам подходят медленно , ждешь убрать посуду пустую по 10-15 мин , счет выносят так же долго После посетителей столы долго не вытирают - сидишь за соседним любуешься остатками еды Поразило отношение персонала - стали свидетелями как персонал за барной стойкой матом обсуждал посетителей которые вышли Мы сидим , пришли пообедать , и становимся участниками хамства по отношению к посетителям и другому персоналу - просто ужасно Так что никто из гостей не застрахован от оскорблений за спиной в данном заведении Впечатление убило , посещать данное заведение больше желания нет
Бусел Кантри клуб
деревня Красный Огорок · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Длинный отзыв Посещали несколько раз в течение года Впечатления от отличных дошли до негативных Плюсы: хорошее расположение ( между Москвой и Владимиром , удобный съезд с трассы ), воздух , сама локация , камерность ( небольшое количество гостей) , небольшая ферма - гуси , утки, еноты , приходят коты - все милые , не агрессивные можно покормить, хорошая работа администраторов, в целом вкусная еда , хороший банный комплекс и сама баня - к банной церемонии и парению вопросов нет , все прошло отлично Минусы : уставшее все , начиная от номеров и заканчивая дорожками - если и поддержание есть - то его не заметно , камни на дорожках отваливаются , фонари падают , мебель внутри скрипит и шатается , ванная комната плитки отходят , вода - мыло и шампунь не смывает . Наполнение внутри скудное , делать особо нечего , настольных игр 3 штуки все дешевой , потрепанное , ракетки , мячи, тренажерный зал вообще место непонятное , гантели разваливаются , беговая и элипс скрипят - если не пользуются люди то уберите и поставьте хотя бы еще один стол , либо поддерживайте в надлежащем состоянии Связи нет , вайфай с перебоями , Из 3 симкарт ловят все на Е , телевизор в номере может не работать Прям отвратительно : работа персонала ресторана и сервиса номеров, людей много , обслуживание никакое , если еда в номер - то посуду будут убирать сутки и то после напоминания , гуляешь на следующий день по территории, у номеров стоит вчерашняя посуда с остатками еды Ресторан - отдельная история , цены уверенно московские , качество еды все хуже и хуже , подача каждое посещение меняется , столы не убираются , за гостями не следят , сиди жди счет или пока тарелки уберут минут 15-20 Самое атмосферное - сидим кушаем , слышим как стоят 2 официанта и бармен и матом обсуждают других гостей , потом другой персонал , вообще не стесняясь посетителей Приходите отдохнуть и поесть за хорошие деньги - будьте готовы что за спиной вас обхамят, или вы будете слушателем этого В общем из-за персонала одна звезда и однозначно ужасное впечатление , хотя задумка и территория хорошие