Юлия Ознобкина
5
Юлия Ознобкина
0
подписчиков
0
подписок
179к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Модерн
Барнаул · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Много чего нет.Но выбрать можно(если постараться самой)потому что некоторые продавцы-консультанты не понятно для чего там "ходят"Но там есть очень отзывчивые работники. Качество товара называется на вкус и цвет. Я хожу давно туда и покупаю одно и тоже за весь ассортимент сказать ничего не могу.
Лазурный-2
Барнаул · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Я люблю этот район)))Не скажу что всегда чисто ,но это не только зависят от людей от которых убирают но и которые "срут"это мягко сказано иногда кажется что некоторые приехали с аула и не знают что такое мусора,а детки учиться писать на стенах а не в тетрадях.Магазины сейчас практически все рядом. Двор хороший.Школа рядом.Лифты если все работают в доме то это праздник(ребенок уже боится ездить в лифту )часто ломаются даже очень.А в общем все хорошо )))
Краевая клиническая больница
Барнаул · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Специалисты знают свое дело.Персонал отзывчивый все подскажут все расскажут.Отношение хорошие никто не нагрубил. Делала там дуплекс сосудов(все быстро очереди не было)
Краевая клиническая больница, поликлиника № 2
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Отзывчивый и хороший персонал.Конечно ремонт поликлиники не помешал.а в целом хорошо все)
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хожу только в ярче стараюсь в Мария ра не заходить.В ярче все девочки и так же мальчишки хорошие)всегда подскажут посоветуют.минус небольшой есть очереди,но это везде.
Консультативно-диагностическая поликлиника № 14, детское отделение
Барнаул · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда очереди,к врачу попать можно если наглости набраться как следует.А так чисто )с сыном приходили всегда хлоркой пахло.
Nuri
Барнаул · Парикмахерская
Сохранить
Август 2022
Очень хорошая парикмахерская!Девочки в ней работают просто бомбические)мастера своего дела