Дмитрий П.
2
Дмитрий П.
1
подписчик
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Взлет
Омск · Автодиагностика
Сохранить
Август 2024
Впервые посетил данный техцентр,отличный сервис,ребята мастера своего дела, запись по времени,всё точно. Вежливый персонал, а очень приятная отзывчивая девушка не оставила меня равнодушным,такое обслуживание это редкость,однозначно вернусь ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо!!!