Елена Верникова
10
Елена Верникова
1
подписчик
0
подписок
794,1к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
1
Алуштинская поликлиника, детское отделение
Алушта · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Ну всё хорошо, врачи вежливые, делали узи ребенку, там сидит замечательнейшая девушка, таких даже в платных клиниках не встречала. Прививки тоже хорошо делают. Наш педиатр - Нина Степановна, всегда внимательно осмотрит ребёнка, даст рекомендации, замечательный человек и врач, найдет подход к ребенку. НО женщина, измеряющая рост/вес ребёнка + она же делает кардиограмму, очень неприятная. В регистратуре тоже две смены, одна замечательных молодых девушек, которые все подскажут, напишут, и повторят если нужно, а другие, простите, пенсионеры, им место только на пенсии, хамят, грубят, вечно недовольные и никогда не здороваются!
CDEK
Алушта · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Открыли новый пункт выдачи, аккуратный, просторный, удобный, и посадили туда сотрудниц, из-за которых больше не хочется туда возвращаться. Раньше работал парень и другая девушка, все всегда отлично, быстро и удобно. Но сейчас сидят там две крайне неприятных барышни.
Россиянка
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Приезжали на 1 день отдохнуть в эту гостиницу, ну все отлично! Чисто, красиво, удобно, имеется парковка для машины за доп. стоимость. Завтраки очень вкусные, особенно сырники, это просто любовь 🤤 Девочки на ресепшене отзывчивые и приветливые, были проблемы с интернетом-быстро подсказали как решить этот вопрос! Весь персонал отзывчивый и улыбчивый. У мужа был день рождения - пришли поздравили с вкусным пирожным, что было неожиданно и приятно! Цены приемлимые! Есть спортзал. Все отлично, очень довольны, приедем ещё!🥰
Банк РНКБ
Алушта · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Хороший банк, отзывчивый персонал, НО ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, в которых нужно стоять по несколько часов. А причина в том, что в банке плохо работает интернет, то страница не грузит, то смс не приходит, жалко сотрудников, которые работают в таких условиях. Персоналу 5 звёзд, чистоте, удобству самого банка, расположению, количеству банкоматов - 5 звезд! Руководству 4 звезды, за невозможность исправить этот момент!
ОВК Терм - центр Сантехники и Отопления
Симферополь · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2025
Про магазин ничего не скажу, не успели ознакомиться с ассортиментом. Зайдя в магазин с нами НИКТО не поздоровался, кто-то бегал занимался делами, один человек (консультантом сложно назвать) абсолютно ничего нам не посоветовал, сложилось впечатление что он вообще там не работает и не знает ассортимент магазина, остальные сидели в телефоне, им было не до покупателей. Естественно мы оттуда ушли. Не советую что-то покупать по этому адресу ( Глинки 6б) , там работает недоброжелательный и некомпетентный персонал.
Еда Вода
Алушта · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, доступные цены, вкусные фисташки и сырки глазированные. Алкоголь дешевле всего в городе. Приятные продавцы. Удобное месторасположение, рядом с домом
FirePrice
Алушта · Магазин фиксированной цены
Сохранить
Август 2024
Непонятный магазин, непонятные товары, там кто-то вообще что-то покупает?
Алуштинская центральная городская больница
Алушта · Детская больница
Сохранить
Август 2024
Так себе заведение, не рекомендую туда никому попадать. Врачам все-равно на твое здоровье, никто ничем не заинтересован. На время, на которое записываешься невозможно попасть, приходится ещё часами сидеть и ждать в очереди. Разве что ремонт неплохой.
Family cafe
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приходили с друзьями первый раз посидеть в данное заведение, все было отлично, вкусная еда, приветливые официанты и вкусный кальян, через пару дней решили вернуться. Был небольшой ветерок, с крыш все сдувало на стол, сухие листья были везде, на столе, в еде, в напитках, все диванчики грязные, кальянщик даже не подходил и сделал отвратительный кальян, больше не хочется возвращаться в это кафе.
Mansarda
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шикарное кафе, атмосфера, обслуживание, еда, всё отлично, цены приемлемые, рекомендую всем обязательно посетить 👍🏼