вика
5
вика
1
подписчик
2
подписки
60,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чикаго
Ростов-на-Дону · Прачечная
Сохранить
Май 2026
Низнаю ,что случилось с этой организацией, поменялся коллектив кто чистит, хорошие люди работают, вежливые все переделают если попросить, Ноооо все равно ковры как были так и остаются грязными, а однажды забрала с куском грязи ,это было так неприятно, очень жаль,хотела связаться с директором но не дали постарались перемыть но увы!очень жаль
Совкомбанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Будьте аккуратнее ,этот банк навязывается при входе в магазины свою карту ,которая якобы не к чему не обязывает,и вы получите скидку на приобретений товар Еще и подсовывают наклейки на телефон с которых можно оплачивать на кассе ,об этом не ставят в известность ,спустя полгода ,когда ты уже ,забыл про них выкинул карту и все остальное что прилагалось к ней. ,начинают забрасывать сообщениями о том что у меня теперь долг в районе 5 тысяч
Астродент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу рассказать свой случай ,снимок сделали сказали что он не получился ,но отдали доктору, Сделали фото передних Зубов, зубы красивые,что не является правдой изначально мне делали снимок где видно каждую трещинку и пигментацию цвета,что вызвало недоверие,причину боли в зубе сказали на угад ,даже на снимке этого было не видно,я без притензий ,считаю что ценыне соответствует квалификации .
Турбо 61
посёлок Верхнетемерницкий · Ремонт турбин
Сохранить
Март 2025
Сервис отстой,обращайте внимания на то сколько лайков в плохих отзывах ,сломали машину, машина теперь горит, ее трусит,промыли двигатель, ,химия самая худшая,масло не отмывает,пришлось перемывать,после чего залили электронику ,электронику не закрыли защитой,Дмитрий там есть просто хам ,неприятная личность,грубит и оскарбляет ,на вызов сотрудников полиции свернули свой сервис за два часа до закрытия и убежали
Золотая миля
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Были недавно в золотой мили,забронировали через интернет ,неплохое место ☝️но встретили нас не радушно не ожидали приезда возмутились что с животным ,хотя при бронировании разрешили с доп. оплатой но ☝️администратора не предупредили ,дали нам хороший номер ☝️но с ооочень жесткими матрасами если кто любит спать на полу тому будет одинаково. На этаже есть кулер 👍с горячей и холодной водой,смарт тв👍,гладильная доска в коридоре ,в душе постоянная горячая вода и холодная,нет посуды никакой.Чисто ,полотенца и постельное белье прекрасное !
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Место хорошее,атмосферное официанты как родные,всегда с добром от души и вот это в конце может еще по пиву 😁👍
АКБ Маркет
Ростов-на-Дону · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2023
Самый лучший магазин в Ростове!!!