Инкогнито Инкогнито
5
Инкогнито Инкогнито
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Familia
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Мы более 10 лет являемся покупателями этого магазина, приобрели товара на сумму несколько сотен тысяч рублей, есть все подтверждающие чеки. Мы всегда добросовестные и аккуратные, порядочные люди. Но, именно в данном магазине работает охранница по имени Лилия, которая постоянно кидается на покупателей, делает замечания, что товары нельзя трогать, смотреть и нюхать, не дает прикасаться к товарам, чтобы рассмотреть их внимательно, хотя мы аккуратно берём товары, не портим их, она клевещет, что мы якобы не так открыли коробки или придумывает всякую клевету! Нарушая при этом законодательство о защите прав потребителей и нормы общения с покупателями! И это делает исключительно только она одна, все другие сотрудники очень хорошо относятся. Такое отношение очень неприятно и нарушает наши права как потребителей. Просим принять меры в отношении данного сотрудника. Больше в этот магазин не придём и другим не советуем. Если не будут приняты меры в отношении данного сотрудника, я это так не оставлю, буду обращаться с жалобами в вышестоящие инстанции. Уже достала просто, невозможно ходить в магазин из-за неё! В связи с чем и негативная оценка данного магазина, исключительно из-за отношения к людям таких некомпетентных сотрудников!
Ветеринар. ка
Казань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Из плюсов- новая, чисто, аккуратно, красивая обстановка. Существенные минусы - не озвучивают ценники, узнаешь только при оплате по факту, цены завышены, нет своего узиста и лаборатории, анализы ждать нужно не менее недели, это очень долго! Плюс за то, что куда-то в другое место возят анализы, берут огромную переплату. Неправильно взяли оплату, из-за того, что у них узист приезжает откуда-то, сказали приехать на следующий день, когда она будет, из-за этого пришлось везти больное животное издалека на такси повторно, да ещё и взяли незаконно за повторный приём. Почему взяли оплату за повторный приём, если узи в первый день приёма не состоялось по вашей вине? Это незаконно, нарушение прав потребителей. P.S. Спасибо, что конструктивно ответили на отзыв и за готовность прислушиваться и улучшать уровень сервиса! За это оценку повышаю и желаем вашей клинике дальнейшего развития и процветания!
Гранд Гэлери by Provence
Сочи · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный отель, в самом центре города, удобное расположение, вежливое, культурное обслуживание, в номерах чистота и порядок, есть все необходимое для отдыха. Единственный момент, в окно сильно дует, было холодно.
Патиссон
Сочи · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, большое разнообразие блюд, приемлемые цены, в кафе чисто, аккуратно. Посещаем постоянно, очень нравится.
Art Style
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Будьте внимательны, при покупке товара в данном магазине обязательно проверяйте сроки годности товара и на соответствие товара качеству. Продают много товара просроченного, а также бракованного. Один раз купила краску для волос с сильно истёкшим сроком годности. Еще один раз продали бракованный флакон с лаком для волос. В тот же день я обратилась с заявлением о возврате денежных средств за данный товар в связи с его ненадлежащим качеством и невозможностью использования по назначению, на что с меня, в нарушении закона "О защите прав потребителей", незаконно потребовали копию моего паспорта. Нет такого требования в законе! Паспорт я показала, данные указала. Никаких иных требований продавец выдвигать права не имел! Отношение руководства к покупателям не лояльное, хамское. Даже не дали приобрести другой товар с моей доплатой. Не рекомендую!
Пляж
Богородское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Плохое дно, грязно
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень дорогие цены. Еда несвежая, курица оказалась тухлая, с запахом. Вернули деньги. Но сюда больше ни ногой.