Алина М.
6
Алина М.
0
подписчиков
0
подписок
110,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Mazzali
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудников на месте нет. Будний день, обеденное время. Прождала минут 15, никто так и не пришел. Учитывая, что люди приходят сюда пообедать - максимально странно.
ЧеХочу?
Казань · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов - только работа аниматоров. На этом всё. Администрирование на нуле. Сюда ещё можно прийти отдельно на квест, но устраивать праздники, тем более дни рождения, крайне не рекомендую. В 90% времени вы предоставлены сами себе. Если возникает проблема - менеджера нет на месте. Зато она появляется мгновенно, когда нужно напомнить о доплате. Полное отсутствие заинтересованности со стороны менеджера, неподготовленность площадки, несмотря на то что мероприятие было согласовано за месяц, обещанные подарки, которых по факту не оказалось. Праздновали день рождения, и проблемы начались буквально с порога.
Во-первых, нас никто не ждал и не встречал, хотя был оформлен самый дорогой пакет с множеством дополнительных опций.
Во-вторых, комната, в которой мы должны были разместиться, оказалась занята 🤦🏻‍♀️ В итоге пришлось переобуваться и встречать гостей прямо в проходе. Уже на месте выяснилось, что дети «слишком маленькие для квеста» и «им будет страшно», поэтому необходимо доплатить за сопровождающего аниматора. Мы оплатили, хотя возраст детей был обговорён заранее, за месяц. По той же причине без согласования заменили один уже оплаченный конкурс на другой, совершенно неравнозначный по ценности. Но и это ещё не всё.
Так называемый «отдел контроля качества» - это просто фарс. В случае возникновения проблемы - в ней не будут разбираться, с вами будут спорить и доказывать, что вы не правы. Неудивительно, учитывая, что на эту позицию поставлен подросток, который, судя по всему, не имеет ни малейшего представления о работе с обратной связью, клиентской лояльности и даже о базовом понятии сарафанного радио. Совершенно очевидно, что диалог велся не с владельцем бизнеса: никакой заинтересованности в том, чтобы гости остались на 100% довольны и захотели рекомендовать это место, не было. К сожалению, здесь не знают элементарных основ сервиса и ведения бизнеса в современных реалиях. С таким отношением к клиентам перспективы, мягко говоря, сомнительные. Изначально я была открыта к диалогу и хотела конструктивно обозначить проблемные моменты, так как сама ценю обратную связь от клиентов и использую её для улучшения своих проектов. Однако, столкнувшись с подобным отношением со стороны так называемого «отдела контроля качества», стало очевидно, что диалог здесь невозможен. Поэтому и был оставлен этот отзыв. Исключительно с целью предупредить других клиентов.
Республиканская клиническая больница, поликлиника
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
На удивление очень быстро помогли с рассечением. Не пришлось сидеть в очередях, всё быстро, четко и по делу
Boxberry
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт, приятная девушка, помогла с нестандартной упаковкой
Boxberry
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Отправка не работает почему-то. И не будет работать, как сказали. Не тратьте время.
Барашек
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Приятное место, не ожидали найти такое в Кировском районе. Стильный интерьер, хорошее обслуживание, неравнодушные официанты. Понравился салат с курицей и стручковой фасолью в ореховом соусе.
Kinza
Волгоград · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Симпатично, блюда вкусные, но официанты не опытные, есть ошибки в сервисе.
Boom Room
Казань · Игровая комната
Сохранить
Январь 2024
Если цените свое время, а также хотите уважительного отношения к себе, то лучше выбрать другой детский центр. При возникновении сложностей руководство центра принимает позицию игнора. Персонал также работает крайне непрофессионально. Администратор не заинтересован в гостях совершенно. А постоянное отсутствие на рабочем месте является абсолютной нормой. Мы ждали ответа от менеджмента неделю, его так и не поступило. Работа чисто на поток. Центр не заинтересован в том, чтобы вы остались довольны и приходили еще.