Игорь К.
2
Игорь К.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Genesis
Новороссийск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо сотрудникам СТО GENESIS ЗА квалифицированную помощь в разъяснении вопросов по автомобилю, быстрым и качественным обслуживанием и самое важное: вежливость, порядочность и честность в отношении к клиентам! Спасибо!!!