Вадим Колесов
7
Вадим Колесов
3
подписчика
2
подписки
219,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Топган
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Мне понравилась атмосфера доброжелательная. Барбер Турал профессионал своего дела, предложили чай, кофе, ребенок играл в ПС5 во время стрижки. Результат получился огонь 🔥 все меня устроило.
Копировальня
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2022
Девушка понимающая, отзывчивая. Все распечатала, хорошо и быстро. Мне понравилось.
Счастье
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Возвращение старого доброго тц шоколад 👍
Индиго Life
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Хороший ТЦ. Ходим с ребенком в танцевальный центр Этюд очень нравиться. Рекомендую.
Гермес
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отвратительное отношением к клиентам. Вообще нигде не видел такого. Я много где был, но такого гадкого и колхозного заведения не встречал
Surf Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2021
Очень вкусное кофе/латте особенно на растительном молоке. Причём всегда оно есть в наличии. Персонал очень приятные. Обстановка просто огонь. Хочешь отдыхаешь, а хочешь можно и поработать.
Академия друзей
деревня Новая · Частная школа
Сохранить
Май 2021
Божественный сад! Персонал очень любезный, заботливый и приятный. Такое же и руководство, очень нравится и остаётся приятное послевкусие после разговора. Да ещё и билингво( воспитатели орпзговаривают на 2-х языках) английский и русский. Просто ТОП. Всем рекомендую данное заведение.
Магнит
деревня Анкудиновка · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Хороший магазин, персонал. Только есть один сотрудник, который ходит в кроссовках и чёрной ветровке не очень опрятен и пахнет. Ну и как и многих магнитах есть не состыковки с ценами на продукты и товар не всегда свеж
АвтоВолга
Нижний Новгород · Шины и диски
Сохранить
Май 2021
Сегодня 28.05.21 приехал, чтобы исправили свою работу проделанную 20.04.21 (межсезонная замена шин). Закрутили болты на колёсах, что я не смог их открутить штатным балконным ключом. Хорошо, что это было у дома, а не на трассе. Все началось хорошо, позвонил, девушка сказала приезжайте и вот я приехал. Говорю, что так и так и мне начали, что болты самозакручиваются и пистолетом все легко открутилось и тд. По мне это не профессионально и не корректно разговаривать с клиентом. Ах да и вишенка на торте, мастер в ходе разговора назвал меня Фантазером и сказочником. Смешно, конечно, да не очень, что такие сотрудники работают. Да, и мне показалось по действиям, что один из слесарей был не трезв!!! Я выбор свой сделал по поводу этого заведения
Бхаджан
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Очень вкусно, персонал ооочень дружелюбный. И приемлемые цены 👍🏽