Александра М.
5
Александра М.
1
подписчик
0
подписок
148,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Инфоурок
Смоленск · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Отличная организация , курсы на любой выбор. прошла подходящее для меня повышение квалификации за пару месяцев . удобно, дистанционно, времени предостаточно, материал доступен. Спасибо большое, цена = качество
Шинное бюро Шлепакова
Нижний Новгород · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
не клиентоориентированная организация, заказали диски , пришли не те. еще и установили , хотя сказали что диски не те, что заказывали. менеджеры мурыжили 2 дня, поговорив с руководством сказали что артикул совпадает с поставленными дисками. хотя при установке менеджер подтвердил что их косяк и артикул совпадает с тем что заказывали. Зато какие вежливые до оплаты их услуг. Накосячили и плевать хотели.
Суши Хаси
Дзержинск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные роллы, суши, закуски. Заказываем только у них. Цена =качество. Всегда свежие, не разваливаются, доставка быстрая💕
Каратэ Суши
Дзержинск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Дана - самый милый клиентоориентированный администратор❤️ Роллы очень вкусные, свежие, не разваливаются., будьте уверены, мы ваши клиенты🤍🤍🤍
Магнит
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Продавцы хамят, на пустом месте. Пришла с очень маленьким ребёнком, купить хлеб, молоко, пюрешки. К сожалению я не ракета, что бы и карту достать скорее и продукты убирать в пакет и расплачиваться. Видите ли очень задерживаю очередь - грубым тоном, другими словами, мне сказала дамочка на кассе. Уважаемое начальство, платите достойно своим подчинённым и отпуск вовремя давайте. Дорогие работники кассы и зала уважайте не только себя!!!
ТехноМатик
Дзержинск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Два раза помыли машину за раз, пена не рабочая совсем, грязь как была, так и осталась. Владельцы явно экономят
Автосалон № 1
садоводческий кооператив Балтика · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2021
Заманивают что продадут наш авто за ту цену, которую хотим(на авито выкладывали) , за пару дней говорят улетит в лёгкую, тк у них клиентов много. А на деле делают с машиной что хотят, без ответственности за неё , ещё и денег заплатить за стоянку им надо. Лапшичку на уши вам навешают, а потом испортят всю машину, за ваши же деньги. Не ведитесь, продавайте сами, есть предложение - будет и спрос)
Шаурмания на Ленкома
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
До сегодняшнего дня все устраивало, было вкусно. Однако уже полмесяца каждый раз просим добавлять побольше соуса. Сегодня его не было от слова совсем! Я ела сухой салат по сути. И мяса было 5 маленьких кусочков!!! Не сказала им лично, т.к. везу шаурму домой, не только себе. У остальных соус был, но прям очень мало. Капуста была в основном конечно же.
Самурай
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Даже на одну звезду не тянет, т.к. звонили за день спрашивали есть ли свободные столы на следующий день, отвечали 'да, но забронировать нельзя'. Окей, звоним на следующий день(т.е. сегодня), уточняем если ли свободные столы, придём через 15-20 минут, ответ был положительным. Обращу внимание нам не уточнили что больше 4х человек нельзя сажать им за столы. Мы приехали на такси, заходим: нам с порога говорят что мест нет!!! Зовём администратора.... Говорит что может нас посадить в другой зал, но за разные столы (указали что столы в разных концах зала) т.к. нас пять человек. Серьёзно???!!!! Мы пришли семьёй - муж, жена и трое детей!!!! Зачем нам за разные столы... Отвратительное отношение. Повторяли не один раз, что это указ губернатора и за ними следят. Тк вот аккуратней ходите семьей отдыхать, вас могут не пустить!! А вы просто так выкините деньги на ветер за такси туда - обратно.