Vladimir
4
Vladimir
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Buno
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Неплохой кофе, всегда в наличии несколько видов растительного молока. Десертов практически нет (или мне просто не везет). Кофе наливают в одноразовую посуду даже если берешь не навынос. Хотя возможно в ковидные времена это и плюс.
Домашний
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Магазином владеют невежливые люди с синдромом вахтера. Когда на улице было -20 и я зашел в баффе, натянутом по самые глаза, меня отказались обслуживать, потому что без маски. Магазинов рядом много, выбор есть. А вот стоит ли удовлетворение своих вахтерских наклонностей потери клиентов, пускай сами решают.
Oz
Минск · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2020
Неадекватный ценник. Акции на сайте не действуют в оффлайн-магазине.