Александра Куракина
6
Александра Куракина
2
подписчика
0
подписок
424,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Movements Hands
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Чудесный мастер массажа- Эрик. Очень внимательный к запросам клиента и не оставляет один на один с зажимами после массажа, а советует, что можно сделать дополнительно самой. Действительно здорово получить классный сервис, обратную связь в виде карты зажимов и конечно получить качественный и сильный массаж! Рекомендую!
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Странное отношение к покупателям и продаже лекарственных средств. Сегодня в 10:30 утра хотела приобрести омез. Мне принесли пачку с явным надрывом или надрезом, а на мою просьбу заменить ее мне ответили, что тут же все в порядке, лекарство целое. Меня такое отношение удивляет и не устраивает. Фармацевт не знаком с правилами продажи лекарственных изделий или не владеет нормативно- правовой базой? Если покупатель приобретает лекарство, то он выбирает сохранный вид упаковки!
Городская поликлиника № 109, отделение № 5
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Хорошая поликлиника! Хожу в нее давно, отношение всегда замечательное. Да, когда-то принимали очень долго, но не из праздности, а потому, что техника часто подводила. Сейчас у врачей вроде наладили интернет, компьютеры всем поставили. В последние визиты время ожидания адекватное, может чуть иногда увеличено и то не сильно. В период пандемии сидела в очереди на выписку 3 часа и то врачи справлялись довольно быстро, учитывая отсутствие половины отделения. Хочу отметить работу участкового врача Хайрулоевой Р.Ф. Всегда с вниманием к пациенту, всегда с улыбкой. Приятно ходить к такому терапевту. Также хочется отметить работу прививочного кабинета и кабинета по забору крови. Месестры- мои герои. Так аккуратно брать кровь, с таким внимание и любовью общаться, даже с вредными пациентами, и так легко и безболезненно ставить прививки, дорогого стоит. Очень приятный невролог - Каракова Г.Ф. Мне посчастливилось с болями в пояснице попасть именно к этому врачу. И исследования провела, и физиотерапию назначила, и лекарства бюджетные и адекватные для желудка подобрала. Каждый год хожу на проверку зрения к чудесному окулисту- Сугак Е.В. Всегда дельные советы по здоровью глаз, без лишних назначений. Великолепный акушер-гинеколог - Овакимян Д.Г. Строгая, но внимательная к каждой пациентке. Каждый год прихожу делать ФЛГ. Врачи и медсестры супер приятные и приветливые. К сожалению не все врачи в поликлинике такие приятные, приветливые и ответственные, иногда случаются встречи с совершенно некомпетентными товарищами, но таких хватает везде. 4 из 5. Очень бы хотелось встречать побольше компетентных, заботливых врачей. Понимаю, что работа иногда тяжёлая и пациенты часто бывают грубы, но вы все равно оставайтесь людьми.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Уютный ресторан, цены выше среднего, но и качество блюд на высшем уровне. Хачапури около 450 руб, горячее мясное блюдо от 500 руб Бывают сложности с посадкой, так как место популярное, но это скорее в плюс ресторану, чем в минус. Очень красивая и эффектная подача блюд. Прям красиво и со вкусом. Вино мне больше нравится домашнее, здесь выбор вин не на мой вкус. Чайная карта огромная и своеобразная, рассчитана на любителей сладкого.
Юттери
Колпино · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2023
1. Магазины: магнит, красное и белое и 2 маленьких 24 часа, также в 7-10 минутах ходьбы Дикси и фикс прайс( в Олимпе). Также есть две кофейни с пирожками и тортиками. 2. Пункты выдачи :озон и вайлдбериес, в Олимпе есть также выдача Яндекс маркета 3. На территории детский сад и школа( попасть в них не так просто, это неособо радует) 4. Перемещение и транспорт: налажено сообщение с самим Колпино (автобусы 328 и 335 а), также в пешей доступности ЖД вокзал и до него ходят несколько автобусов. Ближайшее метро Рыбацкое и Шушары(30 минут езды) 5. Рядом нет ничего из спортивных секций, никакого бассейна или спорт площадки.Можно добраться до того, который в основном Колпино. Зато создали соседский центр, где соседи энтузиасты сами проводят занятия по доступной цене!!! 6. Охраняемая территория но из-за наличия школы и детского сада стала более доступной для посторонних. 7. Есть множество детских площадок( безопасных и на разные возраста). В каждом дворе что -то своё. 8. Чистота: в парадных чисто, уборку производят регулярно, территорию поддерживают в чистоте, со снегом ситуация нормализуется, но как и в прошлом году ситуация нерадостная( первые снежные дни ни пройти, ни проехать) 9. Своя котельная, свое обеспечение горячей водой и отпоплением. Итого: твердая 4,5 но не 5. Есть к чему стремится и что исправлять, но то, что уже создано и сделано это прекрасно.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Вот замечательный семишагоф. Сравнивала с 3 другими из этой сети. Иногда бывают сложности с очередями и чистотой. Человеческий фактор, люди выходят на замены например. Ничего не поделаешь. Основных сотрудников уже много лет знаю и работают они на совесть. По первости все было не так безоблачно: запах ужасный, грязь. Потом пришел постоянный коллектив и все наладилось. Чудесный мясной отдел, где действительно хорошее мясо по низкой цене. Продавцы очень приятные, всегда готовы подсказать, что лучше взять на какое блюдо. Мне нравится овощной и фруктовый отдел, но вот здесь как попадёшь...иногда очень хорошее качество, иногда просто кошмар какой то. Чаще конечно все хорошо, иначе не ходила бы. Кассиры прекрасно справляются и раскидывают очередь на раз два. А теперь ещё и касса самообслуживания появилась!!! Директор магазина и сотрудники очень стараются держать магазин на уровне хорошего, а не на уровне помойки( как некоторые семишаговы сети). Достойны уважения!
Красное&Белое
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Очень отзывчивые продавцы, всегда готовы порекомендовать что-то и помочь в выборе. Маленький, но уютный у нас магазин КБ. Мне нравится в нем просто продукты закупать. Ни разу не травилась, не покупала просрочку. Цены приемлемые, качество хорошее, бывают хорошие скидки. В таком месте трудно не соответствовать. Весь микрорайон Юттери и Олимп ходит в этот КБ.
Магнит
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
1. Хорошие фрукты и овощи( иногда бывают проблемы, но редко) 2. Всегда стараются поддерживать чистоту,выставлять все вовремя. 3. Приятные кассиры, быстро обслуживают Очень не хватает касс самообслуживания! После работы так не хочется стоять очередь за 1-2 товарами
ЛекОптТорг
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Странная аптека. Практически никогда не бывает нужных лекарств. Искала антибиотик Амоксиклав - не оказалось. Искала ещё какое то часто встречающееся лекарство- опять нет. Фармацевты внимательные, все чисто, но меня больше интересует наличие лекарств.