Анастасия Ф.
6
Анастасия Ф.
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Мука
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классное кафе. Пельмени вкусные (я беру только с щукой или лососем), причём и жареные и варёные, чистота, уют и вежливый персонал. Особая благодарность девушке, которая принимает заказы (блондинка) - очень приветливая и общительная без навязчивости, приятно общаться с такими людьми 😌👍🏽 Только такой вопрос - почему когда заказываешь пельмени с бульоном бульон стоит дополнительных денег? Это же вода, в которой эти пельмени варились, а не отдельное блюдо.
Яблонька
Саратов · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Посуда со сколами, как раз в месте, где прикасаешься губами к кружке, к тому же кружка с кругами от размешивания сахара ложкой 😐 Неприятно пить из такой посуды, как-то это прям не то - в общепите таким пользоваться. Ложка не отмытая, с коричневым налётом от заварки. Люблю продукцию Яблоньки, но именно в это кафе сама не приду и никому не советую. Неприятный осадок...
Coffee Like
Саратов · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
15.04.2026 г., простояв в очереди 20 минут, заказывали 2 кофе. Попросили один из них сделать с двойной порцией кофе (всегда так берём в этой сети кофеен, никогда не возникало проблем) - девушка, принимающая заказ сказала, что так сделать не сможет, типа нельзя так пробить заказ 🤔 Разговаривала эта девушка с огромным одолжением, абсолютно неприветливо. Тогда мы сказали, что в таком случае возьмём только один кофе, а ни два, как хотели заказать сначала. В итоге она выставляет нам на оплату всё же два кофе, цена 570 рублей. Мы ещё раз сказали, что напиток один только закажем (честно говоря после такой реакции "бариста" сомневались, что она сможет хотя бы один сварить нормально). Девушка за кассой со злостью отвечает, хотя мы разговаривали вежливо. В итоге мы развернулись и ушли, вообще не стали заказывать, раз всё вызывает сложности. Вопрос к собственникам этой точки - вы вообще проверяли работу своих сотрудников? Вы где таких набрали? Это же ненормально, что любая просьба покупателя вызывает недовольство. Кофе не дешёвый, а такое отношение. В итоге не было никакого желания спорить и покупать в этом ларьке что бы то ни было! Потеряли время и получили неприятные впечатления от посещения этой точки... Мы постоянно покупаем кофе в сети этих кофеен, но именно сюда возвращаться нет желания.
Хычин Хочу
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Нравится это кафе - приятная обстановка, вкусные блюда, нормальные цены. Блюда по-домашнему вкусные, чувствуется, что приготовлены "с душой". Мой фаворит - дюшпара (бульон с маленькими пельмешками), в него добавляют какую-то особую зелень, что придаёт пикантность. Хычины тоже вкусные, манты, салаты, чай с травами ❤ Всё, что тут пробовали, всегда было вкусно. Кому рекомендую, всем нравится тоже это место 👍🏽
Patio
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Необычное, милое кафе ❤ Обстановка такая уютная и красивая, просто вау 😍😍😍 Попробовали пиццу лосось-креветка, очень понравилась. Будем посещать ещё это кафе, так как много блюд с рыбой и морепродуктами в меню, что важно ❤ Персонал приветливый, приятно. Спасибо
Robox
Саратов · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мне нравится эта мойка, бесконтактная, быстрая. Когда очереди нет - вообще красота. Единственный минус - яма на выезде 😐 и также на выезде всегда стоят машины с обоих сторон, поэтому неудобно, остаётся мало места, чтобы проехать... Ну это экспресс, освежить машину, надо иметь ввиду.
Лепешка
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Супер шаурма! Беру постоянно. Нравится именно как делает мужчина шаурму. Особенно вкусно с добавлением жареного картофеля. Всем, кому советовала это место, нравится, тоже становятся постоянными клиентами. Также вкусные манты, плов, пирожки... Всё свежее, и мясо вкусное, халяль ❤
Скай Гарден
Саратов · Бар
Сохранить
Январь 2026
Праздновали здесь день рождения папы. В целом понравилось- красивый интерьер, ненавязчивая музыка, вкусные блюда, разнообразное меню, очень вкусные десерты (готовятся там после заказа). Но есть несколько минусов: - подача блюд не одновременно (мы были вчетвером, принесли первый салат (кстати девушка молодая официант не знала что это за салат😁), три остальных салата принесли только минут через 15); - в самом начале нам представился официант, который должен был обслуживать наш столик. Однако потом он зачастую проходил мимо нашего столика, не забирая грязную посуду, а к нам подходили ещё два других официанта. Это неудобно, так как непонятно к кому обращаться за меню и по каким-либо возникающим вопросам; - все официанты какие-то летящие, забывали про просьбу принести хлеб, который мы вообще-то заказывали с основным заказом (ведь когда мы съедим салат и горячее он уже не будет нужен), несколько раз приходилось просить принести воды; - Цезарь с курицей принесли сначала с варёной курицей. Но потом официант предложил переделать салат и принесли салат с обжаренными кусочками курицы, как положено. Спасибо, что адекватно реагируете на замечания. - чай с облепихой приторно сладкий, не чувствуется кислинка облепихи практически. - сырная тарелка была украшена зеленью, листьями. Когда спросили у официанта листья какого растения, он ответил, что это несъедобные листья, наверное листья розы 😯 Зачем класть в еду несъедобные ингредиенты? И как посетители должны узнать об этом?! Мы вообще-то их уже попробовали, но так как заспорили между собой что за листья, решили спросить у официанта. Очень странная ситуация. Вы что шефа Ивлева не смотрите хотя бы? Он всегда говорит, что нельзя в блюдах и украшении блюд использовать несъедобные ингредиенты! 😐 Судак с овощами был очень вкусный, хороший шашлык, лаззат с креветками👍🏽
Happy Cinema
Саратов · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Почему вдруг цены подняли в космос на новогодние праздники?? Даже на те беспонтовые фильмы, билеты на которые до праздников стоили 450 рублей (хотя сам фильм не тянет и на 100 рублей - Ёлки 12 🤮) - в праздники 650 рублей!!! И такая цена на все фильмы и мультфильмы. Скидки отменили, ладно, пусть, но зачем цены так задирать? Были бы адекватные цены, люди бы ходили с удовольствием. А так... Убираются уборщицы после 5 человек на сеансе, и смысл? За счёт таких цен зарплату людям платите? Нужна адекватная цена для людей, вот и всё, тогда будет спрос.
Strawberry shop
Самара · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала племяннице клубнику в шоколаде. Всё супер, доставка вовремя, клубника говорят была вкусная. Всё красиво и здорово. Спасибо ❤