Роман
7
Роман
1
подписчик
1
подписка
128,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Сыроварня
посёлок городского типа Новоивановское · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ресторан, очень уютно, приятная атмосфера, обслуживание вежливое, профессиональное, когда нет концертов в арене очень спокойно, кухня вкусная, готовят быстро. Обязательно придём ещё не раз!
Кампус
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2025
Шикарное поле, работает круглосуточно, всё супер! Удобная локация
Аквамарин
Пионерский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место на берегу моря, вполне адекватные цены, вкусное пиво, готовят всё достаточно быстро даже при полной посадке, очень приятный интерьер внутри, есть столики на улице, пледы. Нас обслуживал официант Артур, очень приятный молодой человек, отвечал на все вопросы, очень любезный. В целом остались очень довольны посещением, спасибо!
Фрейд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Джо красавчик, держит марку!
Фрайден Фиш
Пионерский · Бар
Сохранить
Июль 2023
Неплохое место, но есть куда стремиться. Борщ был неплох, но мяса обнаружено не было, и хреновуху заявленную так и не подали, пампушки к борщу понравились. В цезаре курица почему то не обжарена, просто су-вид. Телячьи щёчки хорошие, но пюре вчерашнее разогретое в микроволновке выложено кнелями, присутствуют комочки. Паэлья понравилась, вкусно. Пиво разливное тоже понравилось. Офицанты все молодые, работают активно, но суетливо, подкованы слабо. Резюмируя, прийти покушать/выпить более чем подойдёт, ценник средний, "вау" не ждите.
Фрейд
Одинцово · Барбершоп
Сохранить
Июль 2022
Отличный барбершоп с демократичными ценами! Стригусь тут уже 3 года, Джо лучший!
Balu
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Хороший круглосуточный магазин, большой ассортимент
Лаба
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2020
Лучший вейп шоп! Низкие цены, крутая атмосфера, топчик
Сколково
рабочий посёлок Новоивановское · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2020
Удобно, чисто, в целом приятная станция
Кедр
Одинцово · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Неплохой магазин, жаль табака нет в продаже