М
Марат Уразбаев
М
7
Марат Уразбаев
1
подписчик
0
подписок
459,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Vilka Na Muratbaeva
Алматы · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, качественно. Стейки понравились. Персонал профессиональный, приветливый. Чисто, уютно. Но цены... Честно говоря не могу сказать точно, т.к мне не с чем сравнивать
Мирас
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Удобный магазин (в шаговой доступности). Необходимый (для дома) набор товаров. Два входа, что очень удобно, но как всегда в подобных магазинах тесно. Персонал приветливый, обслуга на хорошем уровне. Есть терминал для оплаты по QR.
ADK
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Хороший супермаркет. Отличное расположение. Вежливый и профессиональный персонал, широкий выбор товаров, приемлемые цены. Удобный паркинг. Есть места для людей с ограниченными возможностями
Kaspi.kz
село Алмалыбак · Постамат
Сохранить
Июнь 2025
Очень удобно в каком ни было районе. Очень удобно пользоваться. Просто, надёжно и вовремя
Small
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Я уже писал про Small. Меня здесь все устраивает. Приветливый, профессиональный персонал, широкий выбор товаров, приемлемые цены. Систематически проводятся акци и скидки на товары
Арыстан
Алматы · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Рынок, на котором можно найти многие необходимые товары и услуги, но, к сожалению цены (по сравнению с другими рынками) почему то высокие
Ekonom Market
Алматы · Универмаг
Сохранить
Апрель 2025
Тесно. Впервые видел, что в супермаркете нет аппаратов для считывания кюаркода. В целом набор товаров типичный для подобного рода маркетов
Городская клиническая больница № 7
Алматы · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
О качестве лечения ничего не скажу, потому как не профессионал. Чисто, аккуратно, приветливый персонал, но старое оборудование, старые койки, матрасы и т.д и т.п.
Сайран
Алматы · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2025
Чистота, - об этом лучше не говорить. Несмотря на то, что территорию убирают, грязь видна. Обветшалое здание. Всюду чувствуется отделка Советских времён. Туалеты - это вообще отдельная тема. На дворе -то 21 век, а здесь как будто время остановилось. Автобусы, как всегда, уходят с опозданием (я только о рейсах в Южном направлении). Кажется, что навели порядок, но это только кажется. Посадили дополнительных диспетчеров, установили им компьютеры и что... Уверен, что большая часть рейсов и продаваемых билетов в тени. А это значит огромная часть денег в бюджет не поступает. В общем, да ну его, надоело тарахтеть. Всё как везде - система сгнила. Вот так и живём, так и ездим
Gruzinskiy Dvor
Алматы · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно, уютно, приветливый персонал. Но цены