Мария Волкова
4
Мария Волкова
0
подписчиков
0
подписок
220,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5Post
Москва · Постамат
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место. Чтобы отправить посылку нужно ждать пока освободится единственный продавец в магазине. Не советую отправлять ничего отсюда. Потеряете время и нервы
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2024
Пришла забрать карту, один человек сидит в офисе, сотрудников нет. Обслуживание такое, будто это я должна им. Сотрудники не компетентные, не могли вдвоем понять есть ли моя карта у них или нет. Также девушка сотрудница сказала, цитирую «странно, когда люди приходят забирать карту через полгода». Профессиональная этика отсутствует. Очень разочарована
Pasta & Salsa Osteria
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Была впервые. Атмосфера очень приятная 10/10. Веранда открытая, все новое, находится внутри приятно. Официанты приветливые, в подарок получили коктейль на выбор) На этом из плюсов, к сожалению, все. Еда по московским ценам, но с очень небольшими порциями. Пастой за 400 рублей не наешься. Коктейли посредственные, морепродукты переварены. Но в целом все неплохо, однако своих денег еда конечно не стоит. Сюда стоит приходить лишь за атмосферой)
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2024
Никому не посоветую там учиться. Деканату все равно на студентов, неквалифицированных преподов, которых не увольняют, хотя они разрушают рамки субординации, на то, что тараканы уже 3 год и их никак не могут вывести, на слабую образовательную программу и неудобное расписание с кучей окон между парами (как вам такое - приехать на одну пару к 8:30, а следующая в 14:00?). Настоятельно не рекомендую
Энергон
Дзержинский · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Апрель 2024
Компания Энергон предлагает аккумуляторы с хорошей производительностью и надежностью. Именно поэтому пишу такой отзыв - продукция на высоте! Служит уже очень долго и никаких нареканий не было. Их аккумулятор идеально подошел для моего мотоцикла)) Рекомендую!
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный и грубый персонал, продавщица нахамила на ровном месте, не советую сюда возвращаться. Разочарована