Ира
7
Ира
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Канны
Канск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё шикарно! Под старину, но всё новое и всё работает. Место живописное, рядом набережная. Но дороговато как мне показалось. А вообще рекомендую.
Вавилон
Кореновск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Гостиница обалденная, современная, всё новое, всё работает! Всё на высоте! Ресторан обалденный, красивый, цены демократичные и всё вкусно. Рекомендую к посещению.
Встреча Халяль
село Студеновка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Кафе, в которое не хочется возвращаться, я бы даже сказал, что хочется быстрее из него уйти. Картофельное пюре размазывают по тарелке для видимости большой порции, а на самом деле граммов 100. Самса и пирожки с содержанием мяса только для запаха, и то все недельной давности по ощущениям, разогревают в микроволновке. И всё это по неадекватно ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ! Никому не рекомендую к посещению! Проезжайте мимо!
Корона
посёлок Утёс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Место красивое, вид на море живописный, хорошая мебель, всё хорошо, но есть одно НО: ЕДА НЕ ПРОСТО НЕВКУСНАЯ, А ОТВРАТНАЯ. Окрошкой даже отравились
Шашлык у Армена
село Береговое · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Место хорошее. Уютно, красиво. Всё вкусно. Беспилотники сбивают вовремя. Кафе рекомендую для посещения. Приходили два раза, вернулся бы еще и еще
Два Барашка
Иркутск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Красиво. Уютно. Обслуга на высоте. Официантки умницы. Можно курить кальян. Еда относительно вкусно. Шашлык отвратительный, всё настроение испортил. А так, место рекомендую, если не заказывать мангальные блюда.
Крымский зоопарк
Бахчисарай · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Парк миниатюр не впечатлил( Но зоопарк хороший.
Лазурный Берег
село Береговое · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Лично мне не очень понравилось. Музыка очень громко играет до трёх ночи. Но +море рядом
Хужирское СельПо
посёлок Хужир · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Всё дорого
База отдыха
посёлок Хужир · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Ну с чего бы начать? Сказали, что сделали новый ремонт, а в итоге двери толком не закрываются, в туалете щеколды нет, и в комнатах воняет