Р
Руслан К.
Р
2
Руслан К.
0
подписчиков
0
подписок
605
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2018
Что не нравится: 1. Длинные очереди в час пик. Работают 2-3 кассы. 2. Неправильно развешенные ценники. Очень часто на товаре стоит ценник от другого. 3. Заторможена ротация товара. Зачастую на прилавках вижу гнилые овощи и фрукты или вообще их отсутствие, а возле склада стоят ящики с нормальным товаром.