Дмитрий Ефимов
5
Дмитрий Ефимов
0
подписчиков
0
подписок
10,3м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Огни Уфы
Уфа · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не один раз посещал данное заведение и в целом доволен. Ни разу организация концертов не подводила, из тех на которых я был лично.
Купикод
Москва · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Народ не совершайте ошибок тех кто уже обжёгся на этом "сервисе". Я лично повёлся на большие яркие надписи "пополнение Steam без комиссии"...и комиссия вышла больше чем где-бы то ни было. А всё дело в подписке, которая оформляется "по тихому" и списывается не сразу, чтоб не спалиться, а через неделю. Да как потом выяснилось, там была мелкая тусклая надпись где-то снизу, но потому она и еле заметная, что бы многие её не замечали. И ладно бы только это, можно пенять на себя за невнимательность. Так отписаться крайне сложно, если вообще возможно. Я все вкладки в профиле по 10ть раз проверил, и никай функции "отписаться" не нашёл. Написал в поддержку где отвечают "отзывчивые профессионалы, только люди", где мне сразу же ответил бот стандартной отпиской-инструкцией. И там такой гемор, если пытаться отписаться через них же, что я просто плюнул и нашёл совет в интернете. Запретил списания через приложение банка. Так что люди, если хотите просто иногда пополнить баланс, то просто воспользуйтесь одним из сервисов с прозрачной чёткой комиссией. Да процентов примерно 15 переплатите, но единовременно и заранее чётко зная сколько.
Lenta.ru
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Сентябрь 2025
Вроде бы и удобный ресурс для прочтения различных новостей на разные темы. И вот прям хотелось бы оценить на 4-5 баллов. НО есть несколько больших минусов, из-за которых хочется не только снизить оценку, но в принципе перейти на другие ресурсы. Во-первых реклама! Ресурс превратился в доску объявлений. Зашёл на сайт - огромный баннер на весь экран получи! Выбрал и зашёл почитать новость - ещё один баннер на пол экрана получи! Какой-то мелкий баннер снизу экрана висит и появляется постоянно. В самой новости при прокрутке вниз - видео реклама с автоматическим воспроизведением и звуком, получи! И даже некоторые "новости", оказываются рекламой, без пометки "реклама". Вот так вот. Среди рекламы, можно иногда отыскать и новости. Во-вторых грамматика. Это фиаско. Я в школе учился на середнячок, по русскому оценки 3-4. И было это давно. Но даже я в шоке от уровня правописания сотрудников данного агенства. Каждый раз, каждый! Как захожу на сайт пролистать ленту и почитать новости, я вижу ошибки разного рода. От безобидных, до очень грубых и явных, и даже полной путаницы в словах и мыслях. Ну как так то?! Это же не "вестник задрипинска". Это ресурс позиционирущий себя крупным информагенством. А грамматика такая, как будто школьник пишет. Хотя нет, школьник бы додумался два раза ткнуть мышкой и проверить текст нейросетью. Уже бы вышло очень приемлемо. В общем из-за этих двух минусов, ставлю двойку, и то с натягом.
Железнодорожный вокзал
Ялуторовск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Вполне аккуратный, чистый и симпатичный вокзал для небольшого городка. Был на нём один раз, но общее впечатление хорошее, как снаружи так и внутри.
Rutube
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2025
Даже пиратские сервисы не позволяют себе такой мерзости, как реклама каждые 7-8 минут! Несколько лет не пользовался этим сервисом, и вот хотел посмотреть фильм, а оказалось там фильм среди рекламы. До новой встречи лет через 5-10...а может и никогда больше.
Железнодорожный вокзал Сургут
Сургут · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Проехал не мало городов. Есть с чем сравнивать. Ставлю среднею оценку. Не скажу что плохо, но к сожалению и ни чего хорошего. По состоянию на конец 2022го: внешний вид не ахти, что снаружи, что внутри. Вроде богатый промышленный город, могли бы отремонтировать и навести блеск. С безопасностью тоже плохо, вроде и есть охрана, но как будто для галочки создалось впечатление. В общем как построили, так с тех пор только поддерживают в рабочем состоянии, ни каких больших модернизаций и красивых ремонтов.
Додо Пицца
Салават · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Очень вкусно и сервис на высокий, но цены жуть и кошмар.