Владимир Волков
5
Владимир Волков
1
подписчик
0
подписок
749,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Я разочарован в суши в нашем городе, либо супер дорого, либо пол сета с курицей и ОЛИВЬЕ, что за мания везде пихать КУРИЦУ и БЕКОН? Особенно оливье, это просто песня. Рыба.... Ох, я с этими суши уже забываю, что это такое, Филу словно рубанком резали, аж просвечивала, лосося, я хз что это. Рыба только в название набора, ах не, набор назвали ЛУЧШЕ ШАВЫ 2, или как то так Сыр в филе... А это точно сыр? А то не почувствовал... Всё "ролы" Как один, рис и мазик. Не спорю, было съедобно, покушал, но после другой доставки, где за эту сумму я взял набор с РЫБОЙ, тут я больше не закажу. Экономьте и дальше
Наша столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пришёл вечером, поел суп, бифштекс, картошку и всё великолепно, компот не разбавлен
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Новый год, море людей, а работает дай бог 10 касс из 30+...и так каждый год... Люди выстраиваются в очереди по 10м к каждой кассе... Вот я сейчас стою и жду, потому что касс мало, зачем их так много делать, если даже 31 декабря работает лишь 30% касс??? Кассиры уходят по среди толпы, потому что у них есть другие дела, это вопрос к руководству
Натали
Пушкин · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришёл с друзьями, темно, ни здрасте, ничего, сразу "не трогайте стулья", после мы ушли. Зал был пустой, могли бы и позволить сдвинуть пару столов для компании больше 6 человек
Отделение почтовой связи № 196006
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Всё отлично и удобно Если будете брать лотерейный билет, проверяйте, что там ничего не протерто) особенно который с бубликами
Твоя Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Эх, ходил постоянно, пару раз в неделю точно, всём советовал, а потом БАЦ и куски кожи в каждом заказе... 3 раза ещё заказал и больше не буду. Видимо поставщика поменяли.
Анимал Док
Ангарск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место всё просто великолепно
ГлазЦентр
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Сентябрь 2021
Все отлично, никаких нареканий