Валерия Гончар
5
Валерия Гончар
2
подписчика
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Lost
Набережные Челны · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Вау!!! Были на квесте «Я жертва», очень понравилось. Впечатления незабываемые, после квеста еще несколько дней обсуждали все произошедшее. Самый лучший формат для проведения времени с семьей. Очень сближает! Да, в моменте, было очень страшно! В моменте было смешно! Всем советую, не пожалеете!! И, конечно, нельзя не упомянуть бессрочный подарочный сертификат на следующее посещение, очень все продумано! Огромная благодарность!
Дворец впечатлений
Казань · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень понравилось!! Мы были в шоке. Это стоит своих денег. Незабываемые впечатления. Вау!!!
От заката ДО рассвета
Казань · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая лучшая сауна!!! Прекрасная атмосфера!! Лучшая, жарка баня!!
Апельсин Chery
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Хотим поделиться положительным опытом посещения автосалона Апельсин Chery! Мы остались очень довольны профессиональной и компетентной работой сотрудников, а также комфортными условиями, которые были созданы для покупателей. Приобрели здесь автомобиль и остались очень довольны! Отдельное спасибо администратору – очень дружелюбная и отзывчивая девушка, готовая оперативно помочь с любым вопросом. Особую благодарность выражаем менеджеру Марату и специалисту по финансовым вопросам Елене. Они подробно и доступно объяснили все нюансы и помогли с оформлением необходимых документов. Автосалон предлагает своим клиентам комфортную зону ожидания с бесплатным кофе. Кроме того, в автосалоне предлагается уникальная возможность – абсолютно бесплатно пройти тест-драйв.Рекомендуем этот автосалон всем, кто ищет автомобиль Chery и ценит высокий уровень обслуживания!
Авто-1
Казань · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Это лучшая автошкола! Сдала экзамен с первого раза! Я очень рада, что выбрала именно её. Занималась в филиале на улице Фучика. Теоретические занятия проходят очень интересно, на них точно не заскучаешь и не будешь считать минуты до конца. Помимо изучения материала, преподаватели активно взаимодействуют с аудиторией и приводят множество полезных примеров из реальной жизни. Особую благодарность хочу выразить инструктору, Алексею Сергеевичу! Он – действительно лучший! С первых же занятий чувствуешь себя комфортно. Если что-то не получается, Алексей Сергеевич спокойно и доступно всё объясняет, никогда не повышает голос и не проявляет агрессию. Занятия всегда ставятся на удобное для ученика время, здесь нет принципа "кто успел, тот и занимается", как в других автошколах. Хочу подчеркнуть, что эта автошкола всегда идёт навстречу своим ученикам и заботится о том, чтобы вы успешно сдали экзамен, а не просто закончили обучение. Перед экзаменом мне пришлось уехать на неделю, и хотя я успевала вернуться к дате сдачи, мне порекомендовали перенести экзамен, чтобы я могла наверстать пропущенные занятия и лучше подготовиться. Честно говоря, минусов до сих пор не могу поверить, что смогла сдать экзамен с первого раза, учитывая, что ездила только на занятиях в автошколе! Всем рекомендую выбирать именно эту автошколу – здесь вы обязательно достигнете своей цели!
Жар Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Самая лучшая пекарня
Контакт бар
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место
Cheeseria
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
День рождения прошел прекрасно!! Атмосфера шикарная, очень красиво в заведении. Живая музыка-огонь. Девушки,которые пели, заряжали энергией. А также спасибо диджеям, за классную музыку. Еда была очень вкусная, нам все понравилось, коктейли тоже очень вкусные. Все свежее и порции большие. У нас был официант Павел, он большой молодец. Обслуживание 100/10. Он был очень приветлив с нами, а также выполнял любую просьба. Еще отдельное спасибо, хотелось бы передать девушке( если я не ошибаюсь, Ангелине) за то, что она нас фотографировала практически весь вечер. С ней также было приятно общаться. В общем и целом было ВАУ🔥🔥
Своя
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная студия. Встретила приветливая и добрая девушка, которая предложила напиток на выбор. Сама студия красивая и чистая. Я была у мастера Кристины, очень понравилась ее работа. Во время маникюра она поделилась советами по уходу за ногтями, а также всю процедуру интересовалась моим мнением.