Марина Гусева
7
Марина Гусева
15
подписчиков
1
подписка
74,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
21
ПиццаФабрика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно 🤤 Всегда свежие продукты и горячая еда(доставка)Вежливые курьеры,все пожелания всегда учтены.Приятная бонусная программа.Повара от Бога.Спасибо Вам♥️
Изюм
Череповец · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Супы и салат есть не возможно,лук порезан как собакам по пол луковицы,я не знаю что нужно сделать чтобы уметь так безобразно готовить.Думала буду брать лате,живу в этом же доме,но это совсем не кофе а кофейный напиток.Возлагала большие надежды,но они провалены,хотя я человек не особо придирчивый.Меняйте повара.
Дача
Череповец · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Делала заказ на днях,очень вкусный люля из ципленка,не люблю когда отдает бараниной а тут ее даже не ощущается 🙂‍↔️Все привезли горячее,паста прям как домашняя,борщ с большим количеством мяса и овощей,положили отдельно сметанку,свежий укроп,зеленый лук(свежий мытый!) мелкой порезанный чеснок и бородинский хлеб!Столовые приборы с влажными салфетками!К каждому мясу бесплатный соус!Картошка по деревенски молоденькая.Приготовлено все с душой ❤️Спасибо большое Вам😘
Tokio Доставка еды
Череповец · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Беру уже третий раз,теперь мой фаворит среди других доставок суши 🍱 в нашем городе.Кусочки очень крупные,у меня помещается на ладошку Филадельфия,кладут много начинки,рыба свежая,не соленая!а именно со свеже разделанной рыбы!Все свежее!Желаю дальнейшего процветания и по больше клиентов ❤️
Шашлычный рай
Череповец · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Делаю заказ уже не первый раз,привезли все горячее и вкусное!Не острое!🌶️ Грибы прям очень горячие,значит привезли сразу с мангала,соус свежий и холодный!я пишу отзыв как человек брезгливый к еде,так что мой отзыв достоверный.
Забота и здоровье
Череповец · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
До этого постоянно там сдавала анализы, сейчас не могла дозвониться трубку постоянно скидывали, дозвонилась раза с седьмого, где недовольным голосом у меня спросили - Что вы хотели говорите ? Я сказала что уже наверно ничего не хочу. Администратор не представился, ответил в грубой форме, до кучи в конце добавил – ну тогда всего доброго!И это медицинский центр по вашему с платными услугами? Мне нужно было в срочном порядке пройти медкомиссию перед операцией!СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!Больше не ногой !
Мадам Пекут
Череповец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные булочки и торты,захожу всегда по запаху 😅
Суши-Маркет
Череповец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда здесь заказывала суши, только что столкнулась с неприятной ситуацией, мне привезли роллы непонятного качества а точнее непонятно каких готовили, ребёнок даже лучше приготовит, позвонила на горячую линию суши маркета где мне сказали что ничем помочь не могут так как я заказываю через Яндекс еду, в Яндекс еде мне тоже ничем не помогли, итог такой что больше заказывать здесь я не буду, фото прикрепляю ниже, роллы разваливаются мясо с прожилками непонятным качества, ещё положили два куска видимо позавчерашних а чем видно что они намного меньше и сухие.
Эникейк
Череповец · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Мой молодой человек мне заказал у вас десерт в виде сердца и напиток,скажу так,это самый вкусный десерт который я пробовала у нас в городе,внутри свежая малина с легкой кислинкой,мягкий бисквит и нежный крем(не приторный)Напиток был с крошкой льда(очень порадовало)Спасибо Вам за качество❤️Еще по Яндекс картам нашла Вашу кондитерскую,очень милый и красивый дизайн 🥹Желаю Вам от всей души процветания и хороших клиентов 🫶🏻
Пятёрочка
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень рада что открыли в моем доме