Slat S.
5
Slat S.
2
подписчика
3
подписки
97,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Вотми
Минск · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место нашёл, где меня не только подстригли хорошо, но и дали советы по уходу за моим волосом. Пишу отзыв после третьего посещения данного салона. Стал постоянным клиентам из-за отношения и мастерства. Кроме того, что здесь хорошо делают свою работу, стоит отметить и заботу о клиентах - даже кофе предложили! Всегда аккуратно и чисто, тебя встречает красивая девушка, приятная музыка. Могу рекомендовать, цена демократичная. Тем знакомым, кому рекомендовал, все остались довольны. Спасибо отдельное мастеру Наталье за её золотые руки!
Розы. бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Постоянно пользуюсь возможностью купить цветы своей любимой в данном магазине. Всегда свежие по адекватным ценам. Большой выбор. приятно, что по номеру телефона предоставляется скидка постоянного клиента. Всё супер.
Европочта
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Раньше пользоваться не доводилось, но уже сразу можно выразить мнение о сервисе: быстро, аккуратно, просто. Специалист подсказал какую лучше использовать упаковку, какую стоимость указать, объяснил всё, как говорится, на пальцах. Я доволен.
Коммунарка
Минск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Обширный выбор сладостей, есть в продаже собственного производства шоколадные изделия. Покупали оригинальные букеты из шоколадных роз. Цены адекватные. Всегда хороший выбор сухофруктов.
Файв Сервис
Минск · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Январь 2024
Пишу отзыв спустя три месяца после ремонта. Как обычно бывает, ноутбук сломался в самый не подходящий момент, это мягко я сказал. Завтра нужно улетать в другую страну в командировку, на ноутбуке вся моя работа за последний месяц. Ноутбук просто не включился утром. Перед этим сервисом, я обращался в две мастерские, ничего плохого про них сказать не могу, но нигде не вошли в моё положение, везде просто отдавайте и ждите результатов, я конечно понимаю, но меня это не могло устроить. Здесь ребята не просто решили помочь, но и задержались в неурочное время. Я очень благодарен вам за помочь как профессионалом своего дела, так и людям. Спасибо огромное. Всё работает, отлично. Всегда вас рекомендую своим друзьям и знакомым. Спасибо. Пришлось обратиться ещё раз, и как всегда всё на высоте, рад что держите марку