Елена С.
7
Елена С.
2
подписчика
0
подписок
259,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Pan&Cake
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обожаю это место! Панкейки с цукини и муссом из авокадо - отвал башки (у меня с креветками были). Еще один важный для меня плюс - очень дружелюбный персонал, всегда приятно вернуться
Бани на Ярославском
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Баня супер! Рада, что нашла её. Людей очень мало, пар отличный, есть ледяная купель, расположение удобное (недалеко от метро Удельная). Симпатичный свежий ремонт. Персонал на высоте - девушки отзывчивые и добрые. Единственное, нужно обязательно звонить перед посищентем - баня вмещает мало людей, мест может не оказаться
Коммуна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю эту кофейню❤️ Сырники с манго + матча на кокосовом - идеальное комбо! Любую еду из меню можете заказывать смело - всё будет очень вкусно (проверено). Рада, что в нашем районе есть эта кофейня. Ходила ещё в несколько по близости, но эта - эталон
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Атмосферное и аутентичное местечко. Очень вкусная еда и необыкновенный персонал. Бесконечно советую
Стоматология Credus
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Была на чистке у Сарычевой Дарьи. Понравилось очень! Мужу весь вечер рассказывала как классно всё прошло. Он тоже записался :) Работа выполнена на все 1000%! А мне есть с чем сравнивать - пять лет ходила в клинику, где за такую же стоимость делали сомнительную по качеству процедуру, как я вчера поняла Понравился профессионализм стоматолога и качество процедуры. Мне нанесли краситель, который проявляет налёт, потом всё сфотографировали и приступили к чистке. Я всегда боюсь эту процедуру из-за боли, но вчера Дарья Николаевна очень бережно мне её сделала. Прочистили каждый уголочек, стык и ложбинку - так досконально мне ещё не делали чистку. Ещё большой плюс - в конце Дарья Николаевна показала мне снимки с окрашенным налётом и рассказала о "слабых местах" в моей гигиене + показала 100500 способов, инструментов и паст/гелей, чтобы гигиена стала ещё лучше
Продукты
деревня Новожилово · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Портал в детство. Я даже прослезилась от того как там хорошо❤️ Продавщица очень душевная, хочется вернуться. Жаль что рядом с моим домом (в спб) нет такого места, ходила бы только туда
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Абсолютно неадекватный фармацевт (была 06.11.2025). Я покупаю там рецептурный препарат. Вчера эта дама внезапно заявила, что таблетки долго принимать нельзя — они якобы вызывают, цитата: «фригидность, бесплодие и вообще клетки мозга от них умирают и потом не восстанавливаются». Как человек без профильного образования и не знающий моей истории болезни может говорить такие вещи? Это неэтично, я бы даже сказала опасно. У меня есть критическое мышление, я знаю для чего пью эти таблетки, я наблюдаюсь у психиатра. НО! Может же прийти «впечатлительный» человек, который послушает эту странную женщину, возомнившую себя не бог весть кем. P.S. Естественно, ни одного из перечисленных этим «профессионалом» побочных эффектов у препарата нет, что доказано клинически
Здрасте
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятный интерьер, вкусная еда. Классно, что в этом районе есть такое место, спасибо создателям. Однозначно ещё вернусь за вкуснейшими сырниками и чем-нибудь ещё :) Единственное замечание: установите пожалуйста парковку для велосипеда, совсем негде его оставить. Думаю это актуально не только для велосипедистов - коляски, самокаты и т.д.
Грелка
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Ах! Какое же это чудесное место🌿 Так спокойно и хорошо здесь. Персонал милейший ❤️ Есть всё необходимое (от полотенец и вкусного чая до кремов), а ещё дают бесплатно скраб и вкусный батончик в конце. Сразу видно, что создатели с любовью и заботой относятся к своему делу
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Персонал - любовь❤️ Клиник куча на районе, но люблю ходить в эту из-за отзывчивых девушек на кассе. Приятно, когда такое отношение