Елизавета
4
Елизавета
1
подписчик
1
подписка
149,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дом хлеба
Уфа · Пекарня
Сохранить
Июль 2021
Несколько раз обманули, хлеб стоил 34 рубля, отдали 50 рублей, должны были дать 16 рублей, а нам дали 12!!!!!!😠😤
Школа № 141
Уфа · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2020
Учусь в этой школе. Никаких проблем нет, всё просто супер!
Додо Пицца
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Ходим туда с друзьями каждые 3 месяца, но пицца там ОЧЕНЬ вкусная! Кроме вежливых официантов там есть настольный футбол и игровая комната! Советую сходить туда, обязательно!😍😍😍😍