Дмитрий Баранович
3
Дмитрий Баранович
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Cesky Lev
Орёл · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин. Качественные напитки. Продавцы отзывчивые.
Arcanus Trendline Resort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с 15.08.2025-22.08.2025. Третий корпус, номер 3218 Superior Room Номер очень хороший, просторный, балкон прям на аквапарк, шумоизоляция стеклопакетов норм, не мешало когда спал ребёнок. Шумоизоляция между стенами номеров это вообще беда, слышно всё. Сегодня выезжали в 3 ночи из отеля, "спасибо" выезжавшим в час ночи, болтали, орали, хлопали дверью, короче не дали поспать. По человечески подумать, что ещё тут есть люди и они хотят спать, зачем..... Еда для взрослых топ, на вкус и цвет всё есть, наедаешься до отвалу. А вот ребёнку 2,5 года к сожалению кроме картохи фри ничего нет, спасал магазин на - 3 этаже и магазин как выходить из отеля налево и до конца вниз (точно не помню как называется) на круговом движение слева. Здесь понятное дело, что дети разные, но пообщавшись с остальными отдыхающими, ситуация один в один. Бар люби (0 этаж) если сравнивать его с баром у бассейна, как по мне очень большая разница в плане напитков, может так казалось, но я больше предпочитал туда ходить. Аля карт, у нас была Италия - так себе. Детского меню нет - нам предложили, наггетсы, картоху фри. Рядом с нами, пара с ребёнком сразу ушла. Море и пляж - тут даже нет слов, парное молоко, просто кайф. Шатл до пляжа каждые 10-15 минут, ехать 5-7 минут. Мы в основном ходили пешком, по пути следования алейка из елей и других деревьев, жена фоткалась, есть что посмотреть. Идти от отеля до пляжа 15 минут спокойным шагом. В обед делают вкуснейшую шаурму. Дневные игры и вечерние предоставления как детские так и взрослые - плюс. По минусам в отеле. Уборка - НОЛЬ!!!!!!!! Вот прям так. Убрали за 7 дней 3 раза и то после того как просил, либо забывали, либо не оставили чаевые в первый раз так про нас и не надо думать. Давай бабки - уберу. Даже когда убирали, всегда забывали обновлять мыльно рыльное и туалетную бумагу, вообще огромный минус. Аквапарк - по мне это нет слов. Классные горки, много людей, но не одного человека кто смотрит за всем этим, при мне взрослые люди снесли с горки 2х детей, просто потому что они съехали не захотели уходить, а человек сверху этого не увидел и поехал, в конце удар, плач ребёнка и разбирательство родителей. А там уже и все вытекающие. И всё - минусов больше нет. Кстати, при выходе из отеля, направо - вниз до светофора и ещё раз направо, самый последний павильон, там работают наши русские ребята, девушка из Оренбурга, парень из Перми вроде, не суть. У них есть сбер, тинёк, можно оплатить переводом. В продаже всё, что душе угодно. Закончу свой спитч - нам понравилось, мы вёрнёмся. Если тут есть администрация, решите пожалуйста с минусами на будущее.