Ольга П.
2
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
810
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гала
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Работа выполнена профессионально. Мастер маникюра была очень внимательна к моим пожеланиям. Сделала мои ручки действительно красивыми! Очень приятное место, в салоне атмосфера уюта и комфорта. Однозначно рекомендую!