Ира Шилина
2
Ира Шилина
0
подписчиков
0
подписок
512,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Maximum
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
В Максимум я пришла в 9 классе,начиная готовиться к ОГЭ и продолжаю вместе с ними готовиться к ЕГЭ.Их система образования является для меня наиболее комфортной и само расположение учебного центра довольно таки удобное,кабинеты выполнены в современном стиле,создавая уютную и благоприятную атмосферу,снимая тревогу и волнение на первых занятиях,придавая больше уверенности и лёгкости в обучении.У каждого преподавателя свой подход к ученикам,но у всех хорошее донесение информации и пояснения,каждый из педагогов отзывчивый,относится к ученикам с пониманием и уважением,они могут спокойно ответить на все вопросы или еще раз объяснить материал, они дружелюбные и добрые с позитивным настроем и поднимают мотивации в обучении на курсах. Для меня Maximum Education стал чем-то родным за все эти 3 года и я с удовольствием изучаю новые материалы,сближаюсь с коллективом,узнаю множество полезного для себя,особенно при подготовке к обществознанию и литературе,где могут разбавить урок шутками и какими-нибудь фактами.Я счастлива,что несколько лет назад попала в этот удивительный и прекрасный мир,наполненный поддержкой,улыбками, возможностями и успехом.Мое виденье перевернулось тогда с ног до головы и я поняла,что нет ничего страшного в экзаменах и подготовке,все ярко и красочно,в воздухе летает вдохновение и порывы мотивации с перспективами,что открываются нашему взору,заходя внутрь академии,чья дверь становится порталом к реальности,наполненной самореализацией. Это сказочное путешествие продолжается до сих пор и я знаю,что в конце продемонстрирую миру силу тех знаний,которые появились благодаря великим умам,что делились своим опытом и всегда помогали в своих наставлениях.Также двери академии Maximum Education всегда и для всех будут открыты,вас с радостью всему научат и покажут лёгкую подготовку к экзаменам без стресса и напряжения,ведь контрольные и пробный экзамен-это не испытание на выживание,а возможность проявить себя и заполнить пробелы,непозволяющие достичь максимума