оля м.
3
оля м.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АБИА
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Вчера была на бесплатной консультации, ехала из далека, опоздала. Была очень рада, что меня дождались и с улыбкой встретили, начиная от девушек на рецепшн и заканчивая доктором. Была на консультации у Джона Отаджоновича. Было очень приятно общение, смог ответить на всё вопросы, всё объяснить, рассказать, не смотря на то, что моё опоздание сдвинуло всю запись и его ждал пациент. Благодарю и надеюсь до встречи🥰🥰🥰
Жемчуг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Одно из любимых мест, уютная атмосфера, очень вкусная и разнообразная кухня, доброжелательный персонал. Обслуживание на высоте. Прекрасное место для торжества, так и просто зайти перекусить.