И
Инна Майкова
И
3
Инна Майкова
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Солнечная
Пермь · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2026
Впечатление что до президента дозвонится проще и быстрее. Раньше просто трубку не брали, теперь установили автоответчик. Хотели бы заказать, но компания по доставке воды такой возможности не дает, видимо дела на столько хороши что клиенты и не нужны вовсе... Интересно а учредитель компании с таким положением дел то же согласна и ее все устраивает?
Отдел судебных приставов по Мотовилихинскому району г. Перми Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю
Пермь · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная работа пристава Аплеевой Н.С. Наложила аресты на расчетные счета через 2 дня после открытия ИП, после того как деньги списали с переплатой (аресты на счета в разных банках) даже не удосужилась снять аресты с рас. Счетов. В результате переплату вернули и снова списали... Как "замечательно " работает- как списать деньги так и время есть и скорости можно позавидовать , как аресты снять так нет времени. Не дозвонится не дописаться...
CDEK
Пермь · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Работа СДЭКа - это нечто. Была бы оценка - ползвезды, поставила бы . Был срочный груз, вызвали курьера - курьер не пришел нам ни кто не позвонил, дозвонились до сдэка нам сказали - ой курьер к вам не успел завтра обязательно заберет. На второй день ситуация повторилась но еще хуже ни до курьера ни до сдэка дозвониться не смогли, пришлось самим все везти в пункт приема. Груз сдали по тарифу экспресс доставка за 2 дня, в результате груз был вручен получателю на 5й день. При этом ни кто ни о чем не предупреждает . цена за доставку в личном кабинете не меняется (а стоимость экспресс доставки намного выше чем простая) при попытке выяснить про уменьшение цены слышим только: "ну извините , так получилось, ни о какой компенсации речи нет". Т.е то что мы нарушили свои обязательства, потеряли репутацию и все это по вине СДЭК в ответ от СДЭКа получили "Извините"...ну тогда и СДЭК извините за то что оплаты не будет....