Pleurnicheuse*
7
Pleurnicheuse*
2
подписчика
1
подписка
201,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Цветочный рай
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Такие цветы сегодня продали моему папе. Спасибо за испорченный праздник. Объяснила родителям, чтобы сюда больше не ходили, потому что это полный позор
Софит
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
А тут вечно что-то не так, то крышек нет, а то заказываешь кофе и какао, кофе дают, а вместо какао делают заказ другим клиентам. Очень жаль, что кафе так загибается, да и напитки на 2/10 за такие деньги!!! Особенно хочу подчеркнуть хамоватого парня-баристу, он либо молчит, либо хамит
Vsrap
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо, что вы есть❤️ И сотрудницы у вас самые приветливые и самые лучшие❤️
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда любила этот пункт выдачи: чисто, приветливые и милые сотрудники. К сожалению, в последнее время, сотрудники сменились и обслуживание во всех смыслах стало хуже. То женщина-грубиянка визуально похожая на наркоманку, то школьницы, которые ничего не знают, не умеют и не понимают. Буду ходить в другой пвз, надеюсь со временем тут все станет лучше, по крайней мере я этого искренне желаю
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Просишь одно, а на кассе пробивают более дорогой аналог без предупреждения
Ладья
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Я была большим поклонником бара до этой ночи. Ходила сюда кажется с 2022 года, но больше не приду. Сегодня отдыхала тут с друзьями на веранде и одному из них стало нехорошо, в итоге вместо понимания к нам подошли и сказали, чтобы мы перевели денег за уборку. Я уточнила на баре и в итоге мне пришлось перевести на ЛИЧНУЮ карту (заметьте не через кассовый аппарат) девушке. Я перевела, конечно, все-таки люблю Ладью, но потом меня не пустили в уборную. Хочу отметить, я не напилась, я в добром здравии как пришла так и ушла из бара, но вот так обошлись. Честно, очень обидно, что любимый бар стал таким. Очень жаль, что любимое место с прекрасным сервисом превратилось в заведение с отношением как в рыгаловке. Очень жаль, очень. Буду помнить и поминать ладью прошлых лет. Аминь
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Никогда бы не подумала, что напишу такое, но «Вкусно и точка», спасибо, что ты есть. Спасибо, что работаешь до поздна! Мне сегодня вечером показалось, что меня преследуют и ближайшее людное место было «Вкусно и точка», придя сюда я почувствовала себя защищенной. Да, сегодня я не ела чикен хит, не пила любимый лимонадик, но зато получила иную порцию заботы! В общем, спасибо, надеюсь будете работать еще до более позднего часа❤️ Еда тут тоже вкусная, только сегодня не до нее было
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличный пвз🙏🏼
Принтерия
Москва · Печать на ткани
Сохранить
Август 2024
Отличные ребята. Все четко❤️
Клиническая больница № 85, поликлиника № 1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Хамы