Мария Мороз
6
Мария Мороз
0
подписчиков
0
подписок
124,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Фора-Банк
Домодедово · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Здорово, что есть возможность приобрести доллары нового образца (хоть и с комиссией), не очень здорово, что очередь из 4 человек проходит за час. Запасайтесь временем перед посещением
Helenail Studio
Домодедово · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Очень красивая и приятная студия, на этом плюсы для меня закончились. Записывалась я через Авито (цена была указана 2200₽), в объявлении было сказано, что первое посещение оформляется со скидкой. По итогу с меня взяли 2450₽, что уже оставило неприятный осадок. Сам маникюр был не идеальным, но в целом меня устроил (фото прилагаю). Однако, спустя неделю у меня начал сильно болеть палец, а следом еще на 5 ногтях стало отходить покрытие, на что мастер сама предложила мне прийти по гарантии, а потом спустя почти неделю только попросила фото и сказала, что это не гарантийный случай (такое отношение меня крайне поразило, если честно). Во-первых, нигде не было указано, что является гарантийным случаем, а что нет, и в таком случае мастеру очень удобно менять свое решение и отменять договоренности. Во-вторых, мастер сама предложила мне ремонт по гарантии (я не просила ничего переделывать, не просила меня записывать и т.д.), а затем только спустя 6 дней попросила фото и следом решила, что это не гарантия (пока я все это время ждала запись, вместо того, чтобы искать того, кто это исправит).
Артём на сапах
деревня Жуково · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Наконец-то опробовали сап-борды и на все 100% кайфанули от процесса. Большое спасибо Артему за возможность прекрасно провести летний денек 🙏🏼 Брали в аренду, помимо самого сапа получили полный комплект по своему запросу, даже были чехлы на телефоны (без них таких прекрасный фотокарточек явно бы не вышло). Помимо этого подробно объяснили, что и как надувать и собирать. Несмотря на то, что вид досуга оказался не самым простым физически, мы даже умудрились не упасть в воду и встать с первого раза! Искренне рекомендую ребят, если в этом деле Вы новичок, а если Вы уже опытный пользователь сапов, то Вам и рекомендовать не надо, наверняка Вы уже в курсе, какие ребята молодцы 👍🏼
Мельница
Домодедово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Каждый раз, посещая парк Елочки, заходим в Мельницу дабы насладиться вкуснейшими напитками 😋🧋 Искренне рекомендую 🙏🏼
Мать и дитя
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Для себя я приняла решение, что больше в эту клинику точно не обращусь, этому поспособствовало несколько факторов. Прежде всего, хочется сказать, что о клинике я узнала от очень хорошей знакомой, которая предложила мне посетить мероприятие в «Мать и дитя». Само мероприятия проводила глав врач Скрипкина И.Ю. и я уверена, что все, кто был в тот день в клинике были очарованы данным специалистом, именно поэтому я решила, что на прием я пойду именно к ней (думаю, что все, кто общался с данным врачом понимают о чем я). Во время мероприятия нам также были выданы сертификаты на 5 тыс. ₽, которыми можно было оплатить 25% стоимости услуг. Позвонив по номеру, указанному в Яндекс картах, я попала на общую горячую линию, где меня записали на прием и ответили на все мои вопросы, в том числе и об условиях списания баллов с сертификата. В сам день приема, как и просили, я пришла чуть заранее, где администратор Ирина (которая сыграла немалую роль в создании впечатления об этой клинике) сообщила мне о том, что если я сегодня не потрачу все баллы с сертификата, то они сгорят, после того, как я сказала, что при записи по телефону мне были названы другие условия, Ирина решила перейти на повышенный тон и заявила, что вообще-то она тут работает и все знает, на ее крик вышла медсестра и сказала мне пройти на прием, а Ирина пока позвонит в головной офис и уточнит эту информацию. В целом, впечатление уже было омрачено, но я решила, что в конце концов пришла к специалисту, а не к администратору. Сам прием: первое, что меня смутило, так это вопрос от врача «а что вы делаете с волосами на лице, бреете?», а у меня их как бы отродясь не было. То есть в целом, даже если врач решил, что у меня есть какие-то проблемы с этим, мне кажется, что можно было подобрать более корректную формулировку. Что смутило меня гораздо сильнее, так это то, что в момент, когда я уже сидела на кресле врач сказала, что ей бы хотелось провести еще осмотр под микроскопом, следом она спросила проводили ли мне когда-нибудь осмотр под микроскопом, после моего «нет» был проведен осмотр и только уже на моменте оплаты выяснилось, что это называется колоноскопия и оплачивается эта услуга отдельно (еще почти 4 тыс. ₽ сверху). Как мне потом рассказали, врач должен был уведомить меня о том, что услуга платная и заранее предупредить о стоимость, но видимо на тот момент Ирина Юрьевна решила, что это лишнее… После приема я снова пошла к администратору на оплату, которая подтвердила, что я была права и бонусная система работает именно так, как я и говорила (тут как будто можно было хотя бы извиниться). При оплате возникли трудности, около 30 минут я стояла и ждала пока у Ирины получится провести оплату, когда времени ждать у меня не осталось, вместо чека мне выдали клочок бумаги (что для клиники такого уровня в моем понимании — недопустимо) и рассказали, что оплатить я смогу позже сама в приложении (за него кстати одна заслуженная звезда, оно действительно очень удобное в использовании). Даже несмотря на все эти недочеты я решила прийти на повторный прием, на котором мне были назначены КОК (с целью уменьшения акне) и если раньше количество высыпаний я могла посчитать пальцами рук, то дальше меня ждал самый страшный месяц в моей жизни. С 1 дня цикла я начала прием, к 6 дню выделения стали уже скудными, помимо болей в животе у меня появилась тошнота, рвота каждый день, акне появилось в таком количестве и в таких местах, где их никогда не было (даже родители были в ужасе и сказали, что моя кожа никогда не выглядела так плохо). С 12 дня цикла выделения вновь стали обильными и алыми, добавилась сильнейшая боль внизу живота, настолько сильная, что я даже не смогла встать с кровати в этот день, этот период выпал на июньские праздники, мы с семьей находились довольно далеко от дома, возможности позвонить у меня не было, поэтому в целях получения консультации (я вполне была готова, что это будет платная помощь), я решила написать в чат клиники, где мне сообщили, что сегодня выходной и что завтра мне ответит врач на почту (я уточнила, что нахожусь не в МО и связаться по телефону не смогу). На следующее утро мне пришло сообщение от администратора Ирины в вотсап (зачем вообще тогда просили мою почту) о том, что кровь это нормально и я просто должна записаться на прием. Следом, я попыталась уточнить, что мне делать с моим состоянием, ведь спустя день мне стало только хуже, но ответные сообщение уже не доходили, ведь Ирина меня заблокировала. То есть я прождала сутки помощи, а вместо нее меня просто добавили в черный список, об этом я также сообщила в приложении и только после этого мне предложили онлайн консультацию🤡 Так плохо и так обидно мне не было давно, в моем понимании у врачей скорой помощи сострадания к бездомным больше, чем у врачей данной клиники ко мне. Спустя 3 дня мне пришло письмо уже на почту от Ирины Юрьевны с извинениеям за некорректную работу колл центра и только. Очень рада, что подобного рода ситуация случилась просто при несовместимости таблеток и врач другой клиники оперативно смог решить мою проблему, что гораздо лучше, чем если бы я оформила в «мать и дитя» ведения беременности, при которой халатность в 30 часов могла бы привести к необратимым последствиям.
Stasia Beauty Studio
Домодедово · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое мастеру Анастасии за то, что спасла мой палец после неудачного наращивания ногтя в другой студии 🥺 Очень благодарна и очень довольна работой девушки 👍🏼
Мёд
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Вчера пришли в заведение компанией. При входе я подошла к официанту Илье и задала уточняющий вопрос «какие условия по оплате», на что мне ответили, что депозит 2000 рублей с человека, далее на мой вопрос «сейчас надо оплатить?», Илья мне ответил «когда удобно». После этого разговора я спокойно пошла в уборную и на улицу, пока гости размещались за столом. Позже на улицу вышла подруга и сказала, что им не дали микрофоны спеть песню т.к. депозит еще не оплачен. Вернувшись в заведение я увидела, что у моих гостей уже стоят напитки, сделан заказ по еде, что в целом для меня не очень понятно (еду заказать можно без оплаченного депозита, а песню нет 😕). Депозит я оплатила и попросила дать нам возможность спеть те песни, которые наш стол пропустил из-за дезинформации официанта. По решению данного вопроса была приглашена администратор Мария, которая только повторяла 1 фразу «официант не мог Вам такого сказать», подозвав официанта, тот начал говорить, что у нашего стола совсем другой официант и он меня первый раз видит и со мной вообще не разговаривал, причем все это говорилось на повышенных тонах «с наездом» на меня. Очень много говорит о заведение поведение официанта мужчины по отношению к девушке, если такой персонал устраивает заведение, это печально, вообще очень много интересного потом было замечено за этим официантом. Во время песен он проходил и несколько раз толкал во время песни гостей (при довольно свободном проходе), отворачивался, когда мы просиди подойти официанта и т.д. Далее, после этой откровенной лжи официанта, администратор Мария начала говорить, что я придумала себе этот разговор с официантом видимо (реакция администратора тоже вызывает шок, конечно), на мое предложение посмотреть камеры видеонаблюдения и отследить был ли разговор между мной и официантом Ильей, мне отказали, сказав, что доступ к камерам есть только у управляющей, которая «вообще-то спит». То есть камеры посмотреть невозможно, администратор хамка, каких поискать, встает еще при этом не на сторону клиента, официант врет и вишенка на торте это мужчины на входе, которые подбежали «разбираться» в тот момент, когда их же официант начал на меня кричать. Оставили отзыв в жалобной книге, Впечатление о заведении ужасное, настроение испорчено. Никому не посоветовала бы оказаться в этом месте. Очень прошу управляющего связаться по этому вопросу.
Forever Young
Домодедово · Косметология
Сохранить
Август 2023
Было несколько попыток найти хорошего мастера в этом салоне. 1. Первый раз мне делали однотонное покрытие мастер Алина (при записи на маникюр предупреждала, что у меня только 2 часа свободного времени, на что администратор сказала, что даже на самые длинные ногти однотон у них займет меньше 2 часов), процедура продлилась 2 часа 20 минут, пришлось менять свои планы, что доставили мне массу неудобств, ровно, как и порезанные пальцы в районе кутикулы после маникюра 2. В следующих раз попросила записать меня к другому мастеру, порекомендовали мастера Аян, отзывы тут тоже очень хорошие, чего нельзя сказать о маникюре. Первое, что я сказала, это то, что я не хочу убирать длину ногтей, однако даже по фото видно, что вторые ногти заметно короче. Далее дизайн, на демонстрационной палитре уже был этот «лак с полосками», однако его все равно посчитали как дизайн. Отдельно стоит сказать про форму, к вечеру того же дня мой палец безумно болел и опух, падолог студии убирал мне излишки по бокам ногтей, а также на последнем фото можно увидеть разницу между соседними ногтями по ширине. Оба мастера имеют рейтинг 5.0 на разных ресурсах, что же тогда происходит у мастеров с рейтингом ниже, страшно представить. Далее записывалась на педикюр к мастеру Виктория, спокойно записали на услугу педикюр+покрытие, при оплате выяснилось, что Виктория вообще не оказывает услугу педикюр, а только «смарт-педикюр» (вопрос даже не в цене, а в том, что администраторы не в курсе какой мастер какие услуги оказывают, администраторы далее извинились за ошибку и платила я за ту услугу, на которую была записана). Второй раз я уже записывалась к Виктории сразу за смарт педикюр, однако в этот раз она сказала, что вообще не будет мне ничего покрывать потому что у нее болит шея и она из-за меня не сможет работать и вообще она теперь занимается только гигиеническим педикюром и никому ничего не покрывает. То есть опять же остается вопрос как меня записывали на услугу (покрытие в итоге делал другой мастер) В остальном еще есть вещи, к которым можно придраться, туда больше идти не планирую. 1 заслуженная звезда за дружелюбно настроенный персонал (администраторы всегда приветливы, относятся к клиентам хорошо), жаль что сервис так хромает (
Международный аэропорт Жуковский
Жуковский · Аэропорт
Сохранить
Январь 2023
Очень много барака, огромная очередь на вход, заставляют всех снимать верхнюю одежду при входе (чего нет в других аэропортах). При вылете задержали рейс, мест в зоне ожидания просто на всех не хватало, кроме шоколадницы негде даже поесть. По прилете, к самолету более часа не подгоняли автобус, все просто стояли в самолёте и ожидали, после этого нам предстояло два часа стоя ожидать багаж (опять же потому что ни одного сидячего места нет). Итого +3 часа ожидания после прилета. Желания вылетать из этого аэропорта больше нет
Invitro
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Быстро помогли оформить необходимые справки. Очень оперативная работа сотрудников клиники Во время ковида пцр делала только тут, самая низкая цена и результат всегда приходил быстро.