PodshoФФе
8
PodshoФФе
5
подписчиков
50
подписок
139,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 115201
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Мне очень понравилось отделение! Чисто, операторы очень вежливые, даже выбор почтовых товаров разнообразный.
Рам-стор
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Большое спасибо мастеру! Не первый раз обращалась с проблемами телефонов, быстро, четко, недорого все решалось! Рекомендую!
Отделение почтовой связи № 115230
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Очень долгое обслуживание, всегда очередь
Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно
Москва · Музей
Сохранить
Май 2023
Я помню это место, когда там были руины, мы маленькими бегали туда. Теперь там музей, ухоженая территория, идеальное место для приятных прогулок, свиданий, экскурсий.
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2023
Территория шикарная, очень любим там гулять
Москворецкий рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Апрель 2023
Помойка обыкновенная. Домой принесете много гнилья. Редко продают качественный товар.
Тбилисо
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Неоднозначное впечатление. Обслуживание приветливое) не очень чисто, туалет-отдельная тема))) кухня... не восторг, была хорошая компания и мы закусывали, гурманам от Грузии не сюда. Цены высокие.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Обычная пятерочка, как в большинстве везде, ценников половина, в зале никого, кому можно задать вопрос.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2021
Шикарные букеты!!! Возможно кто-то написал негативный отзыв, не понравилась собака ( очень милая хаски с голубыми глазами), но мы идем за цветами, настроением, которое здесь вам могут поднять создав ОЧЕНЬ красивый букет, причем вы можете принимать активное участие, к любому пожеланию прислушаются и в итоге вы получите шедевр!
1st Arbat Hotel Каширский
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Незнаю как там внутри, но жить над ним - беда! Особенно летом, когда окна открыты. Да, и тараканы от них прут, просто мучение.