Кириллова О.
6
Кириллова О.
1
подписчик
0
подписок
129,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Biosfera
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
К сожалению разочаровалась в данном центре ( далее не планирую приобретать абонемент, по причине не уважительного отношения персонала к клиентам . Если точнее , всегда заканчивала заниматься или пользоваться услугами спа до 23:00 , так как и указано что работают до этого времени. И почти пол года так и было . Но на днях в 23:15 когда уже выходила из центра , администратор озвучил что за это полагается штраф , мы объясни что первый раз слышим об этом . Ранее администраторы не озвучивали такую ситуацию, мы и думали что все нормально. Мы ушли , в следующее посещение я уходила в 21:35 и мне снова сказали о штрафе , аргументируя что это прописано в договоре . Было бы правильнее если бы на входе повесили объявление о таких правилах . Да и я считаю , что конечно из зала или бассейна необходимо выходить вовремя в 23:00, что в принципе я и соблюдала , но общие залы извините . Человеку элементарно может стать плохо и он может задержаться . И 15 минут это не то время . Очень обидно что мне пришлось объясняться , по какой причине я не вышла раньше из раздевалки . Думала продлевать абонемент, но с таким отношением не буду . Мои рекомендации владельцам данного центра : 1) повесить объявление, что если клиент выходит из центра позднее 23:00 , это штраф и указать сумму ! Желательно на видном месте , например на двери раздевалки . 2) сотрудникам объяснить , что для того что бы хотелось возвращаться в спортивны центр нужно входить в ситуации клиента и по крайней мере , первое должно быть предупреждение. Т к объявления нет . 3) в джакузи необходимо убирать песок , чувствовала его под ногами . 4) в самом бассейне , стоит нелепая конструкция, которая видимо давно уже не функционирует. Проплывая рядом с ней , не один раз ударялась ногами об острые углы . 09.07.2025.
Джон Донн
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Блондинка с татуировкой на левой руке по своему усмотрению отказала в выдаче напитков паре, сказав что она решает кто пьет и сколько пьет. Очень печально, мы очень любили это заведение и были постоянными посетителями до данного инцидента.
Стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось в салоне !
Первый Профессиональный институт Эстетики
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось обучение у преподавателя Власенко Ларисы Валерьевны !!! Она очень интересно преподает учебный материал и круто проводит практики! Очень внималная и отзывчивая к учащимся !
Мосгортранс, филиал Северо-восточный, эксплуатационная площадка Новокосино
Москва · Автобусный парк
Сохранить
Январь 2024
Добрый день! К сожалению автобус 434 от Нагорного бульвара переодически не едет по времени , просто отсутствует. Сегодня 17.01.2024 автобус не выехал в 10:25 , хотя на стоянке Нагорный бульвар стоял . Очень не удобно, приходится думать как добираться на работу, что бы не опоздать .
Место М
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилась мастер Эльвира 🫠🫶 ногти качественно сделаны , очень красиво 😻 Я нашла своего мастера !
Студия колористики Gp
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Обожаю эту студию 🫶🥰
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2023
Супер магазин ! Очень довольна 🥳шарики порадовали именинника 🎁
Рецепт Улыбки
Новороссийск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилось как проводилось лечение , в кресле чувствовала себя спокойно и комфортно ! Спасибо Фролову Михаилу Николаевичу и его ассистенту Анастасии ! Доктор и персонал приветливы и внимательны !!! Спасибо за профессионализм)