Евгений М.
5
Евгений М.
0
подписчиков
1
подписка
95,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Отсутвте сан узла я валяется нарушением санитарный норм
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отсутствие сан узла в кафе недопустимо и незаконно . 9 столов на кафе и нет даже раковины для того, чтобы помыть руки. Кофе отличный.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Очень низкая цена и качество очень хорошее
Органик Тай СПА
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошо массаж делаете очень хорошо и нужно мало денег
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный кофе. Вежливый и самое главное грамотный в отношении кофе персонал. Чисто, красиво, аккуратно.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Получал доставку авито в этом пункте озон. Сказали, что я могу померять шорты только в зале под камерами и очевидно на виду у остальных покупателей. А примерочные кабинки только для покупателей озона, а авито помойка и никогда не надо там вещи там один мусор - это заявил работник пункта выдачи. Поскольку публично расхаживать в трусах в мои планы не входило, пришлось уйти. Зачем подключать авито доставку на свой пункт, если такое обращение работников к этому сервису? И клиентам вашего пункта? Непонятно, но в этот пункт я ничего больше не закажу.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Два года хожу в этот пункт - всегда все ок!
Суши и Бургеры
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2021
Булочки на бургерах сожгли , ешь угольки. К сожалению, очень далеко идти, иначе бы пришёл и заставил переделать. Не знаю, есть ли у них шеф, но он не следит - это точно. Фактически, бургер пришлось есть без булки.
Vлаvаше
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2020
Были в точке у собора. 30 мин ожидания. Очень средняя и посредственная шаверма. В шаверме с моцареллой(у нас их было 3) не было моцареллы, ни в одной не было. В шаверме с холопенья не было холопенья. Потом нам не повезло заказать какао в фудтраке. Ожидание одного стакана какао - 25 мин.
Максим
Севастополь · Заказ такси
Сохранить
Сентябрь 2019
На фиолент ожидание 50 мин. Уехали на другом операторе. Диспечеры невежливы, нужно ещё успеть сказать, что тебе нужно детское кресло, иначе просто отключаются. Неплохо бы научить их начинать разговор с конкретных вопросов, например, "откуда вас забрать" и "куда вы едете"...