Наталья Воронкова
5
Наталья Воронкова
0
подписчиков
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Танып
деревня Новые Казанчи · Санаторий
Сохранить
Август 2025
В санатории Танып я отдыхаю в пятый раз. Здесь все очень красиво и отличное лечение и питание по типу шведский стол. В данный момент я прохожу лечение на аппарате INDIBA после травмы полученной в январе 2025 года. Эффект уже виден. Очень вежливый персонал. Чистота и порядок. Рекомендую.
МФЦ Мои документы
село Булгаково · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Я жительница с. Булгаково и очень рада, что в здании администрации открыли МФЦ.Очень удобно стало решать те вопросы которые связаны с получением документов и. т.д.
ГБУ Уфимская городская ветеринарная станция РБ
Уфа · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Очень рада что в нашем городе Уфе есть круглосуточно работающая больница для домашних животных. Персонал очень внимательный добрый и вежливый. Спасибо
Ветпро
село Зубово · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Обращались в веткликину не однократно. Помощь животному оказана была на профессиональном уровне. Обращение очень вежливое.
Куединский мясокомбинат
село Булгаково · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
В магазине прекрасный ассортимент продукции от мяса до тортов. Качественно и вкусно. Продавцы очень вежливо и понятно отвечают на вопросы и дают советы когда находишься перед выбором того или иного продукта. Наша семья очень рада что в Булгаково есть такая торговая точка .
Легенда
село Енгалышево · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо вам большое🥰 Праздник прошёл замечательно! В ресторане было прекрасное обслуживание, мы в полном восторге😍 Всё блюда приготовлены на 5+. Шеф- повору отдельная благодарность.😘 Ни разу не пожалели, что выбрали именно вас❤️
Октан
Симское городское поселение · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное кафе. Вкусная кухня.
Городская клиническая больница № 21
Уфа · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Я житель с. Булгаково хочу выразить благодарность работникам Булгаковской участковой больницы за их труд по благоустройству территории больницы. Приходя туда, и видя красоту созданную их руками, хочется радоваться жизни!!! Молодцы! Так держать