Юлия М.
3
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
If you know
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, отзывчивый персонал. Бармен Данил само очарование. Были первый раз, придём обязательно ещё!) Еда также очень вкусная. Запомнились оливки с сыром в панировке, это божественное сочетание. Коктейли вкусные, но хотелось бы увеличить объём бокала))