Антон С.
4
Антон С.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Shell
хутор Камышеваха · АЗС
Сохранить
Май 2024
Заправлялся здесь последние 6,5 лет раз в неделю.Всё было отлично. С месяц назад появилась смена , которая НИКОГДА не работает вовремя и через раз есть заправщик. Старший смены сам НИКОГДА не здоровается .Раньше , кроме заправки на 2,5-3 т.р. покупал сопутствующие товары + кофе , перекус ещё на 1 т.р. Больше сюда ни ногой .
Автокузов
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2020
Делал кузов . Не догадолся сделать фото всей машины по периметру . Сделали трещину на лобовом стекле и сказала , что так и было . Не повторяйте мою ошибку . Сроки сдвигали 2 раза ,пока я не стал возмущаться . НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ .