Юлия Евсеева
6
Юлия Евсеева
0
подписчиков
0
подписок
116,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Академия
Балашиха · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
Дорогие тренеры и весь коллектив танцевальной школы! От всей души хочу выразить Вам искреннюю благодарность за ту удивительную новогоднюю сказку, которую Вы создали для нас и наших деток. Ваша энергия, профессионализм и безграничная любовь к своему делу подарили нам незабываемые моменты радости и волшебства. Каждый номер, каждое выступление было пропитано особым теплом и атмосферой праздника. Вы не просто научили наших девочек танцевать – Вы открыли для них удивительный мир искусства, где каждый может почувствовать себя частью чего-то прекрасного. Спасибо за Ваши терпение, поддержку и веру в наших девочек и их способности. За то, что помогали им преодолевать страхи и сомнения, за Ваши мудрые советы и профессиональные наставления. Благодаря Вам, три года подряд новогодний праздник становился по-настоящему волшебным. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, вдохновения и благодарных учеников. Пусть Ваша школа продолжает радовать всех новыми яркими постановками и талантливыми выступлениями! С уважением и благодарностью.
Дипломат
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель достойный. В следующий раз только сюда. Экспериментировать не хочется. Приятная обстановка в номере, да и в целом в отеле. Ремонт свежий и не убогий, как бывает типа сделали ремонт, но тяп и ляп, тут все аккуратнеенько, чисто, уютно, в номерах никакого постороннего запаха, ни курева, ни канализацией не пахнет. Все очень спокойно, никакого шума, ощущение будто мы одни в отеле. В номере есть все необходимое.
Gasparro
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место с виду приятное. Но внутри громко орет музыка. Кофе или чай попить просто отдохнуть нет возможности. Попросила сделать молочный улун, женщина у кассы сделала это голыми руками, без перчаток взяла из банки брикетик, он у нее не открывался, лапала все пальцами, ложкой насыпала туда чай. Налила наполовину теплой воды, не горячей совсем, вот Вам и улун за 100 Рублёф. Пейте не ошпарьтесь. Я не знаю что она этими руками делала до этого. Это ужасно. Оплату берут сразу. Я еще и пирожное взяла. Оно еле прохладное, не холодное. Но поняла это когда оплатила, села за стол и попробовала его. Страшно теперь. Сколько дней оно вот так вот лежало, типа в холодильнике. Он не холодит получатся. Как-то раз забегала брала какао с маршмеллоу, тоже Г. Больше не приду.
Sweet Lavka
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Магазин с очень хорошим выбором, пустыми не уйдете.
Роял Бейкер
Видное · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Купили торт на День Рождения ребенку, и получили ужасного вкуса муссовый торт, хотя покупали чизкейк клубничный. Внутри прослойка старых коржей зачем-то. Внешне торт красив, тем и привлёк. Больше не купим и наверно знакомым скажем чтоб не погупали. Ужасное отношение к клиенту, рассчитано на то, что по разу все равно купят. А потом что делать будете?
Автомойка
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Очень достойная мойка. Мыли машину 20.01.23
Beton Brut Ultra All Inclusive & SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Выше всех похвал. Отель, обслуживание, номера, кухня, бассейны, парные, хамам на 5 звёзд. Спасибо огромное за отдых, всему персоналу отеля и представителям Мосгортура.
Альбатрос
село Новоотрадное · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2022
Ещё ни раз приедем. Все очень нравится, вкусная домашняя еда, большие порции, атмосфера как дома. Управляющие - чудесная семья. Уборка только хромает, но это все от того что нужно строгость к горничным проявить, а Ксения управляющая относится к персоналу как к семье, это видно, от того и наверно немного сели на шею. Думаю что дело в честности горничных вот и все. Ремонт в комнатах хороший, все очень со вкусом. В номере все что нужно есть.
Овсянка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Купила горячий шоколад. Ужасно ужасно горячий, не то что пить в руках держать стакан не возможно, не дают зарф на стакан чтоб руки не обжигать. Я минут 20 шла по улице и так и не смогла попить шоколад, обжигало жутко рот. Когда открыла крышку, а там шоколада пол стакана. Мне изначально показался слишком легки стакан, но открывать не стала, горячо было жутко, еле держала за низ где потолще. Когда все же смогла пить, гомном это не назовёшь притарно сладкая жижа даже не пахла шоколадом или какао. Больше к Вам не приду и знакомым посоветую не ходить.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасно. Очень не вкусно, и вид у еды не вкусный. Салат цезарь фу, есть не возможно, курица старая, жёсткая, яйца переварили, желток чёрный, и они не перепела, а обычные. Помидор черри нет в салате. В детском меню есть блюдо рыба кижуч с картошкой пюре, рыба видавшие виды, не свежая, не вкусная, консистенция не понятная, на языке горечь.