Алина Леонидовна
9
Алина Леонидовна
4
подписчика
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
18
Свое Место
Москва · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Благодарим за гостеприимство!
Удмуртская Клининговая Компания
Ижевск · Клининговые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали мойку фасадов здания и уборку помещения после ремонта- работы выполнены качественно, в срок и по приятной цене. Будем обращаться снова
Доктор Марсо
Ижевск · Косметология
Сохранить
Май 2025
Любимый косметолог Марсель! 🫶🏻 С ним я становлюсь лучшей версией себя! Все процедуры только у вас. Рекомендую! На фото губы через день 🤩
Хорсека
село Ивановское · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Приезжали на слет с друзьями предпринимателями. Вкусные завтраки, вежливый персонал. Номера чистые, новенькие. Жили в корпусе 1.
Навигатор
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Лучшие! Сотрудники ТОП! Единственные кто принял срочно мою машину на мойку вне рабочее время! Благодарю и рекомендую!
Ботик 35
Ижевск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Мои фавориты ♥️ Для моей маленькой ножки только здесь самая красивая и удобная обувь! Рекомендую.
Элми
Ижевск · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Февраль 2025
Залила макбук клфе! Примчалась на помощь к классным ребятам! Оперативно помогли устранить все неполадки, почистили клавиатуру, восстановили работу! Рекомендую! И цены приятные!
Kasan
Ижевск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Обожаю! Любимое белье и самые смелые наряды только здесь. Каждый комплект произведение искусства ♥️ Рекомендую не только девушкам, но мужчинам на подарок своим половинкам. Такой подарок расторгает всех.
Красота и здоровье
Ижевск · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Пришла в клинику сразу после открытия по рекомендации. Ни капли не пожалела. Теперь это красивые и уютное пространство мое любимое. Массаж, процедуры для красоты все делаю здесь. Очень нравиться вежливый и внимательный персонал.
Хочу Пури
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Чудесное место, внимательный персонал, вкусная кухня, красивый интерьер. Отдельная благодарность официанту Роману, с дочкой были на ужине, нам очень все понравилось - особенно легенды, которые нам рассказали. Рекомендуем!