Маргарита К.
5
Маргарита К.
1
подписчик
0
подписок
75,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Милти
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2026
К продавцу претензий нет, а вот к производству очень даже. Первый и последний раз купила в милти еду. Взяла рисовую лапшу вок с курицей и овощами. Еда безвкусная абсолютно, хотя соус присутствует, курица - одни хрящи. Если это шеф-повар такие рецепты создаёт, то не пускайте его пожалуйста на кухню больше никогда. Это не еда, прошу прощения, какое-то такое, чем брюхо разве что набить, просто закинуть в себя с голодухи. Может быть другие блюда там несколько лучше, но лично я пробовать больше не буду. Первое впечатление испорчено.
Нотариус Хохлов И. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Обращалась раза 4 точно (доверенности) . По записи через сайт никогда не стояла в очереди. К документам претензий не имею, всё без ошибок по стандартной цене.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Обращаюсь редко, но стали работать быстрее по сравнению с тем, что было 3-4 года назад. Сотрудницы человечные, понимающие. Или мне повезло, но я осталась довольна предоставленными услугами.
Средняя общеобразовательная школа № 16
Сергиев Посад · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Были в этой школе на шахматном турнире. Это конечно классика гос образовательных учреждений. Днище полное. Я как в прошлое окунулась. Хамские сотрудники (вахтер, уборщицы, рабочие матерятся не смущаясь) , раздолбанный внешний вид (двери, кабинеты, столовая) , туалеты без возможности закрыть кабинку, хотя ими пользуются и старшие ученики. Конечно же это типа ради безопасности, но, уважаемое руководство, сейчас есть более адекватные методы. Почитайте СанПиН наконец. Короче полное унижение человеческого достоинства во всей красе. И если так не стесняются вести себя со взрослыми, я представляю, как шпыняют молодёжь. А потом "ой, они старших не уважают. Потерянное поколение". Так а какой пример был? В каких условиях учатся школьники? Начните с себя. Сочувствую ученикам данного учреждения и искренне надеюсь, что хотя бы педсостав там сильный и человечный.
Лось
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Пока не поменяют напольную плитку и не отремонтируют мост, плюсов не вижу. Летом мост немного тревожит своими ступенями с разным наклоном во все стороны. Зимой же это просто вселяет ужас. Плитка становится катком, коврики не кладут, снег постоянно заносится на обуви и его не убирают, на мосту не на каждую ступеньку можно наступить - или завалена снегом, или покрыта льдом, реагентами/песком почти не обрабатывают. Железные ступени, которые ведут к остановкам автобусов, также скользкие. Никогда не знаешь, куда ты уедешь. В место назначения или в травмпункт.
Кабинет детского развития Ирины Боровинских
Сергиев Посад · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Очень благодарна Ирине Витальевне за помощь в подготовке к школе ребенку с СДВГ. Меньше, чем за год ребенок значительно продвинулся в письме, координации, моторике, речи, появились концентрация, внимание и самое главное понимание того, что он делает, слышит и говорит. Благодаря занятиям сын практически не испытывает проблем с уроками в школе. Ребенок намного более сосредоточен, улучшились и физические и умственные навыки. Будем продолжать работать далее. Очень грамотный, чуткий специалист и очень добрый, понимающий человек. Думаю, к каждому ребенку найдет подход. Мой ходит на занятия с большим удовольствием. Для него это не урок, а игра, которая помимо прочего приносит большую пользу. Также Ирина Витальевна помогает и с учебой в начальной и средней школе. Если вдруг возникнут сложности, я без сомнений буду обращаться к ней. Крайне рекомендую всем. Такого специалиста и в Москве с трудом найдешь. Мастер своего дела
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Какое-то особенное место в Питере (в негативном ключе)). Приехали и по дороге от вокзала зашли купить необходимое. Прождали в очереди из 6 человек на кассе и тут перед нами она закрылась) кассир с явно неславянской внешностью с криками отправил нас на кассу самообслуживания) больше не зайду никогда из принципа) к слову, в большинстве случаев, в Санкт-Петербурге в любом заведении сотрудники максимально вежливы и гостеприимны. Крайне не рекомендую данный магазин Дикси приезжающим! Вокруг полно всего другого (та же Фасоль за углом, чистота и вежливость на уровне)
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все вкусное и свежее. Брали разные чебуреки! Один из самых вкусных на наш взгляд - с баклажаном. Вообще вкусное всё. Не попалось блюда, которое бы не понравилось, цены средние.
Фасоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Небольшой, но отношение сотрудников и чистота оставляют максимально положительное впечатление. Рекомендую
Гитвел
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Июль 2023
Второй раз заказываем тут сувенирку для конференций. Всё прекрасно. Качественно, в срок, менеджер всегда на связи, если что. Полностью устраивает сотрудничество. Будем обращаться еще. С уважением и благодарностью, МНТОРЭС им. А.С. Попова