Виктория Г.
3
Виктория Г.
1
подписчик
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сова
Нижний Новгород · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Очень классная студия!! Ходили с подругой, сделали кружку и вазочку. Слишком увлеклись дизайном, задерживались, но мастер- Анна предоставила возможность всё спокойно доделать. Готовые изделия упаковали в пупырчатые плёнки, отдельные коробки, и пакеты. Очень надежно! Всё было подписано. И сами изделия были в целости и сохранности. Вообщем рекомендую 🦉