Алёна Р
4
Алёна Р
2
подписчика
0
подписок
262,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Артролайн
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Обратилась в клинику Артролайн с болями в пятке , в этот же день сделали узи и блокаду , назначичили лечение , сразу полегчало, дальше прохожу курс лазера и магнит, врачи физиотерапевты очень приятные и внимательные.
Eat and go
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Долго думала оставлять отзыв или нет, так как достаточно часто заказывали шаурму , питу и шашлык один раз. Но все таки считаю, что должна предупредить людей, желающих отведать в данном заведении. В целом было все неплохо всегда, но 24 февраля я отравилась их шаурмой ,точно ей ,без вариантов. Как мне было плохо,не передать словами, все "прелести"отравления были на лицо, такого отравления у меня еще не было никогда, думала, что придется вызывать скорую, это были 2 ужасных дня , потом еще неделю восстанавливала жкт. Хотя по вкусу не было понятно что что-то не так. Зато теперь напрочь отбило желание есть шавуху, тем более у них. Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение. Рано или поздно и вам достанется такое же "чудесное" блюдо! Заказывали через яндекс доставку. P.s. И ,кстати, вижу отзывы ,что не я одна отравилась в этот день!
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Много лет были постоянными клиентами доставки. Да, было не дёшево, но качественно. Ролл Филадельфия всегда был с нормальным слоем рыбы хорошего качества. Сейчас же ну просто как в забегаловке - рыба не свежая, безвкусная, перемороженная, тоненький претоненький слой. Салат чукка - просто смешно - его настолько мало, что вообще не понятно за что заплатили деньги. Цены стали выше, а качество очень сильно упало,роллы маленькие, ну и главное, что ингредиенты плохого качества. В общем, вычеркиваем эту компанию из своего списка доставок.
Laser Love
Невьянск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Только положительные эмоции от посещения студии 🥰 Очень комфортная обстановка, чисто, уютно, красиво! А главное, замечательный мастер Яна❤️ Делаю лимфодренажный массаж - мало того, что это полезно и есть хороший эффект, уходят объёмы и отёки, дак ещё и сам по себе массаж очень приятный по ощущениям. Также делаю курс эпиляции, уже после первой процедуры заметила, что волосы стали очень медленно расти, а местами и вообще перестали, либо истончились, а после нескольких процедур эффект потрясающий! Продолжаю курс. Цены приятные)