Славянин
5
Славянин
0
подписчиков
1
подписка
159,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
ВелоПапа
Владимир · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Лучший механ в городе, обслуживаемся и собираем колёса не первый год. Регулярно рекомендую товарищам. Может превратить ворох металлических деталей в идеально работающий механизм. Самые золотые руки на побережье Клязьмы. Фотки прикладывать нет смысла, велосипеды всегда грязные, ибо после этой мастерской у них нет времени стоять в гараже приходится использовать по назначению. Оценка 11/10.
Kefir
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место, всё понравилось! Очень сытный бизнес ланч.
Роберто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место, зашли погреться перекусить и попить чай, интерьер 5, обслуживание 6/5. Пицца ооооочень вкусная, рекомендую место!
Ситикард
Владимир · Офис организации
Сохранить
Август 2022
Во первых стоимость оплаты налом и безналом не должна как-то отличаться. Во вторых по ряду причин людям неизвестных карты при наличии средств всё равно попадают в стоп-лист.
Topdog
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Январь 2022
Прекрасное место, отличная атмосфера. Мастера красавчики.
Чайный день
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Лучший магазин чая во Владимире! Лучшие цены и подход! Место где вам подберут и подскажут по вашему запросу. Обещаю, не пожалеете.
Бьют Тут: тату-мастерская
Владимир · Тату-салон
Сохранить
Июль 2021
Отличное место, удобно и тихо. Прекрасная атмосфера для того чтобы спокойно сесть и сделать татуировку. Качество работ мирового уровня. Делаю уже не первую тату там. Комфортные цены. Рекомендую!!!
АДМ
Владимир · Автобусные перевозки
Сохранить
Январь 2021
Объективно худший перевозчик, было с чем сравнивать. Состояние автобусов сильно оставляет желать лучшего. Организация работы со стороны руководства организации отвратительное. Не писатель отзывов, но в с случае АДМ не удержался.
Арт пространство Лектериум
Москва · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2020
Масса положительных эмоций и впечатлений от визита в студию, всё очень грамотно и прагматично, отличная, приятная атмосфера, прекрасно организован рабочий процесс. Про качество работ смысла говорить нет, на высоте. Рекомендую смотреть эфиры в Инстаграм Lecterium, там можно пообщаться с мастерами во время работы задать не тупые вопросы. Что меня так же удивило: интересная литература в зоне ожидания, а так как место на моей коже заканчивается, могу с уверенностью сказать что это очень редкое явление! Успехов и процветания!!)