Юля Рыбалка
6
Юля Рыбалка
0
подписчиков
0
подписок
125,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пляж Лазурный
рабочий посёлок Разумное · Пляж
Сохранить
Август 2025
Супер аквапарк
ЭльМира
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон
Ремонт сотовых телефонов
Белгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Не понравилось. Пришла к мастеру с забитой памятью в телефоне, не пойми почему она забилась.. Спросила можно ли что-то сделать, только не сбрасывать настройки , посмотрел говорит можно. 3000 тыс с сохранением данных, 2000 без, конечно с сохранением. Что в итоге приехала, в телефоне ничего нету, удаленно все, контакты на сим карте, в телефоне, все полностью.. Спросила что же вы мне сохранили, делайте скидку и зачем было востанавливать заводские настройки, можно же было сказать что не могу ничего сделать. У меня был шок, так как не готова была к удалению всего. Данные не сохранил, что сделал это скачал телегу и ватсап заново, ещё и пытался в т банк войти.. Не советую этого мастера.
Азбука здоровья
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Всё прошло отлично, приветливый персонал. Единственное нет парковки
Центральный рынок
Белгород · Рынок
Сохранить
Май 2023
Можно найти все что угодно
МегаГринн
Белгород · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Отличный ТЦ. Особенно много чего для деток
Центр государственных услуг Мои документы
рабочий посёлок Разумное · МФЦ
Сохранить
Май 2023
Вежливый персонал, отличные сотрудники, всё объяснят, особенно отметить хочу Наталью. Вежливая, всё доступно объясняет
Zenden
Белгород · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Обувь не сильно качественная
Invitro
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Всё быстро, доступно, вежливый персонал
За рулём 31
Белгород · Автошкола
Сохранить
Январь 2023
Хочу сказать ,спасибо, автошколе "За Рулём 31" за приобретенные знания. Училась в классе на Костюкова, ведёт теорию Александр Владимирович, интересно и доходчиво всё рассказывает.Отдельное спасибо инструктору Александру Борисовичу,Благодаря Вам, я сдала экзамен. Вы научили меня всему,а главное дали мне уверенность с первого занятия! Замечательный инструктор, занятия проходили интересно, спокойно всё объяснял, указывал на ошибки, можно сказать разложил по полочкам мне всё( особенно парковки- можно парковаться закрытыми глазами)🙂Ездили по всему Белгороду(не только по маршруту).Очень переживал за нас на экзамене, поддерживал... Все наставления буду помнить долго, очень будет не хватать уроков вождения..Всем советую эту автошколу и инструктора Большакова Александра.