Анастас
6
Анастас
0
подписчиков
1
подписка
57,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
21
Елки палки
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимое место уже как года 3-4 , вкусная еда приятная атмосфера, приветливые сотрудники , отмечаем здесь корпоративы , дни рождения и отлично проводим выходные .
Grill&Bar Sofra
посёлок городского типа Форос · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все очень вкусно 😋, шаурма здесь бесподобная . быстрое обслуживание не смотря на полную посадку
Хычин бар
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Одно из любимейших мест !!! Здесь всегда невероятно вкусно , в Хычин приходишь как к себе домой, тебе всегда рады . всем кто ещё не был , рекомендую как можно скорее побывать 🤗
Отдых у моря
посёлок городского типа Отрадное · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место , для тихого отдыха. Здесь нет шумных баров и ресторанов !
Цветочные феи
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Лучший магазин , спасибо Вам
Брискет
Севастополь · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное заведение, безумно вкусно, внимательный персонал!!! Отмечали день рождения 🎉, остались очень довольны, гости тоже в восторге. Приятная атмосфера, от души рекомендую всем побывать тут!!
Мы же на ты
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ставлю 4 но это с натяжкой . Такое впечатление что официант не рад что придется работать.принесли пиццу ,про приборы забыли,думали ну наверное сейчас донесут но нет.попросили принесли,но с таким лицом будто я у них дома! Коктейль кофейный мы же на ты ,заявлен как бамбл ,но ничего общего с бамбл нет. пицца цезарь в принципе вкусно,но зачем там бекон мы так и не поняли.вообщем как и коктейль блюдо авторское . В туалете очень вкусно пахнет,но точно видно что уборки в нем не было давно, простите унитаз весь в фекалиях,ведро с бумагой почти полное,хотя в зале кроме нас никого.возможно мы вернёмся ещё раз,но особого желания нет.
СтройМаркет
Севастополь · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, очень приятная девушка продавец! На районе очень не хватало такого магазина!! Желаем процветания !!!