Дария В.
7
Дария В.
2
подписчика
2
подписки
71,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Шашлыкян
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно. Особенно шашлык Арарат. Только мясо, аджика и лук
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Обожаю этот пункт. Девушка, которая работала 23 мая чудесная. К таким людям всегда приятно заходить. Настроение хорошее, вежливая, компетентная! А вообще все работники тут на высоте. Лучший пункт.
Отделение почтовой связи № 198188
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная почта. Работает много сотрудников, но обслуживают в 2 окнах. На почте было 2,5 человека, но 30 мин простояла в очереди.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня был очень милый и добросовестный сотрудник. Проверила качество снятых копий и переделала плохой экземпляр
Ресто- бар Варшава
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший бар. Предоставили отдельный зал для квиза. Удобно расположились даже с ребенком!Персонал- душки! Акция на пиво- топ!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесная девушка на смене 16.10.25. Нашла коробку, помогла упаковать, была вежлива и приветлива) Ну чудо, а не работник!
Окинава
Вологда · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Всегда приятно зайти. Атмосфера начинается уже со внутреннего дворика! Хожу на массаж спины и лица к Алене. Восторг!
Гладко и Красиво
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Уже много лет хожу к мастеру Надежде Ли на покраску. Лучший блонд у нее! Цвет, качество волос, результат!
Трапезная
муниципальное образование Суздаль · Столовая
Сохранить
Август 2024
цены не соответствуют качеству. за такие деньги сам относишь, сам приносишь. предупредили, что по карте нельзя, но разрешили переводом. после того, как всё набрали, часть компании села за стол, дама с кассы подошла и надменно вещала:"в следующий раз знайте, у нас в городе только наличные, сможете до банкомата доехать?" не сможем доехать, мы к вам пешком. аппетита уже ноль, картошка наполовину сырая, суп не догрет, цены космос. Не советую
ZelVelo Club
Зеленогорск · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Приехали к ним около 12. 20 минут нас отговорили брать велосипед. Переживали за их сохранность. Мол, если мы прицепим в Райволе, то его украдут. Мы готовы были дать залог, оставить паспорт. При них позвонили в гостиницу, там нам ответили, что хоть рядом с нами, у бассейна, оставляйте. Никаких проблем. Дальше вопрос: как поедете. Как педали крутить? А что есть особый способ. Если вы не готовы сдавать велосипеды, то зачем вы предлагаете эту услугу? Самое резонное замечание об ответах в социальных сетях парировали отсутствием времени. Тогда зачем кнопка "связаться с нами". Позвонили. По телефону вроде адекватное общение. Поразила сама ситуация. Надо уговаривать сдать нам велосипеды. Мы 30-летние платежеспособные дамы пришли к вам по заявленной услуге. Унижаемся, как дети. Тратим свой выходной на что? Чтобы джентльмены, сидя, разговаривали с нами таким надменным тоном. К слову, нам присесть не предложили. Культура? Бизнес? Не слышали.