Наталия Комолова
10
Наталия Комолова
0
подписчиков
1
подписка
271,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
28
Старая мельница
станица Кущёвская · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Очень все вкусное и свежее и по цене демократично, спасибо большое
Лайм
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все необходимое есть, расположен в самом центре города, напротив торговый центр, в этом же доме Вкусвилл, Булошная, кафе-ресторан Муха. Сами апартаменты чистые, есть полотенца, гигиенические принадлежности, на кухне чайник, плитка, холодильник, приборы, посуда. В самих апартаментах тепло.
Трактир Ёрш
Звенигород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, демократичные цены и большие порции. Брали салат с рукколой и свеклой, очень вкусный, также мясную свородку одну на двоих, наелись. Спасибо
Под Лавашом
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли в кафе перекусить после хорошей прогулки. Шавву готовят вкусную, все из свежих продуктов, много соуса. Взяли с курицей и добавили халапенью, немного остро, но не обжигающе. Очень достойное место.
Пески времени
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Номера чистые, уборка каждый день, в ванной есть все наборы: шампунь, гель для душа, мыло и зубной набор. Есть одноразовые тапочки. Есть кулер в коридоре. Чайник, холодильник, чашки, ложки чайные, соль, сахар, две бутылки воды 0,5, которые пополняют при уборке. Каждый день смена полотенец. Снимаю звезду за завтраки. Мы приходили на завтрак примерно в девять утра, мы же в отпуске)) все что было якобы на подогреве холодное, без подогрева понятно холодное. Кашу дают по запросу и она теплая, остальное ну так. Взяла сырники, по отзывам просто фантастика, я не знаю какие сырники люди едят, но они очень забиты мукой, ужасно твердые. Блинчики с ветчиной и сыром были бы замечательные, если бы были горячие или нормально теплые. А так, на столе полно всего, но если приглядеться, то в основном бутерброды
Русский двор
Смоленск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли по рейтингам в данное заведение, заказали лапуны с картошкой и грибами, лапуны с зеленью, расстегай с бульоном, кулебяка с бульоном. Мдааа, я не знаю кому это нравится, НО!!! Еда была вся холодная, даже бульон. Бульон наливается как кофе эспрессо 40мл, вся еда абсолютно холодная. Если буду ещё в Смоленске, больше сюда не приду.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
В заказе было два пива, налили одно,хорошо что чек есть,показала,налили второе. Картошка фри тут периодически полу холодная, как будто вчерашнюю разогревают немного. Подошла за вторым заказом, девушка продавец вообще спиной стояла. Лучше ходить в Каширскую Плазу, обслуживание качественнее гораздо.
Чебуречная СССР
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Чебуреки на троечку, тесто хорошее, прожарка хорошая, но вот с начинкой пожадничали. Интерьер можно было и получше оформить.
Сомбреро
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Третий год ходим сюда и третий год одна и та же музыка. Будем искать другое место, надоела однотипная средняя музыка, которую крутят по три раза за вечер. И даже живая музыка в том же репертуаре, ничего не меняется
Казанский Луг
Становлянский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сотрудник, принимающий и проживающий заказ очень рассеянный. Берите чек бумажный, так можно доказать что вы оплачивали. Внимательно надо смотреть что вам дают по заказу. Заказывала греческий салат, сыр фету в салат не положили, подошла сказала только тогда доложили, кусочек хлеба брала также не положили, опять указала. Сама еда средняя.